| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
|
|
думаю Зениту будет логичнее слить Вильяреалу, чтобы не нарваться на позор от Спартака)))))))
хотя, что значит слить Вильяреалу, деревня сама выиграет без проблем!))) |
|
|
|
спасибо Андро за прогноз, теперь выиграть должны)
Завтра открываем с Ниночкой сезон, все на стадион!Мы вам помашем ручкой из 7 сектора,У Ниночки беленькая шубка,может увидете наш привет))) |
|
|
|
Best
В чём выражается перспективность Ребко? До скольки лет игрок считается молодым и перспективным? Вместо кого на поле ты видишь Ребко? Это сообщение отредактировал danger - 12/02/2008, 21:05 |
|
|
|
Да уж, по Ребко слезы лить не приходится...
-------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
|
|
|
Матч интересный...
Зенит, как минимум на равных, а то и получше (в атаке)... К судейству...вопросы...у меня нет P.S. на 10-й минуте переключился на питерский канал |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

