Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/02/2008, 23:46,  Декстер 
Зенитчики жгут! Такой целеустремленности и желания биться не ожидал, ну а как ожили после забитого гола! :)
Best, Романцев умер уже давно от передозировки спиртного, какие нах кружева?? Олимпик неплохо играл в первом тайме, второй тайм - заслуга Спартака в том что афрофранцузы не показали ничего.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 21/02/2008, 23:48,  Best 
Широков ценное приобретение в будущем сезоне :-)
      » 22/02/2008, 00:00,  Best 
noodle18 ("21/".$m["фев"]."/2008," 23:46)
Best, Романцев умер уже давно от передозировки спиртного, какие нах кружева??

Не уловил мысли. Видимо не помнишь Спартак 90-х.

Это сообщение отредактировал Best - 22/02/2008, 00:19
      » 22/02/2008, 00:16,  Best 
адЫн-адЫн
      » 22/02/2008, 00:17,  Best 
Адвокат послушал ЛеонКиллера собрал чемодан и со стадиона сразу в Гаагу :-)
      » 22/02/2008, 00:25,  alexx5 
seva3600 ау :)
      » 22/02/2008, 00:33,  LemBa 
тучи враждебные веют над нами...
урот добавил 5 минут
      » 22/02/2008, 00:37,  alexx5 
уффф!
      » 22/02/2008, 00:37,  дон_Педро 
This ("11/".$m["фев"]."/2008," 22:09)
Спартак отомстит Вильяреалу за Зенит! Это вопрос чести!

Безусловно отомстит smile.gif Но, видимо, в следующий раз smile.gif
      » 22/02/2008, 00:38,  Декстер 
"ля!!!!!!


--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: