Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/02/2008, 00:39,  Best 
прошли, уря :-)

P.S. Ждём постов питерских болел :-)
      » 22/02/2008, 00:43,  Ниночка 
Руки трясутся у питерских
      » 22/02/2008, 00:43,  Ниночка 
Жду Севу,когда он похвалит судью)))
      » 22/02/2008, 00:44,  Егоровна 
сил нет писать......столько эмоций на последних минутах!!!!!
СПАСИБО АНДРО!!!! не подвел ЗЕНИТ, а я и предсказывала 1-2 сразу
      » 22/02/2008, 00:45,  Ниночка 
Кто играть будет с Марселем? Ломбертс выбыл похоже,2 красные,Дик вне поля.
      » 22/02/2008, 00:47,  Егоровна 
только совсем не ясно с судейством, я не говорю про 1 удаление по моему срыв выхода 1-в 1 я об общей тенденции......столько карточек неужели все по делу? где Сева? давай коменты.....или нащих игроков( не только Зенита) совсем не так судят в ЧР....
      » 22/02/2008, 00:51,  Best 
По большому счёту верно. Затягиваешь время - получи карточку, хамишь, грубишь - тоже получи. А зенитчегам надо поучиться хотя бы у того же Марселя. У тех и в помине не было после 84 минуты так откровенно тянуть время и спорить. В европе такое не проходит. Кто матч смотрел подтвердят.



Это сообщение отредактировал Best - 22/02/2008, 00:56
      » 22/02/2008, 00:55,  Shoorsh 
Ууф ))

Судья - урод просто, так издеваться...
      » 22/02/2008, 00:56,  Егоровна 
маленький нюанс....Марсель на ходу, а наши уже умирали в конце да и меньшестве к то му же
      » 22/02/2008, 00:57,  Егоровна 
но самое трагичное кто будет играть с Марселем? В защите пожар((((
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: