| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
|
|
Скажу одно,судья свои деньги получит,он все сделал ,чтоб прошли испанцы)))) Но просто те не смогли)
Особенно 7 мин 20 сек вместо 5 добавычных минут и это КУ))) |
|
|
|
Любовь, Зенит сам себя загнал в такое положение в этом матче. Умирали в конце оттого что либо физики не хватает, либо из-за отработки за тех парней которые не сдержались.
|
|
|
|
Суров ты бест к российским клубам.... :))
Спартак 90-х и конца 80-х я помню отлично )))) кружева теперь только в постели увидишь, да и то не в каждой -------------------- Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия! |
|
|
||
В ЧР от Газпрома судьи свои деньги также получили. |
||
|
|
||
Судья свисток дал в 5 минут и 7 секунд добавленых. Я на это специально смотрел. Не надо преувеличивать. |
||
|
|
||
угу) Но ведь это был действительно Футбол, а сейчас........ |
||
|
|
|
Выстояли, красавцы!
Если этот судья так строго следует букве закона(!), странно что он еще и пенальти после каждого контакта в штрафной не назначил. -------------------- Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия! |
|
|
||||
очень рано начинаешь ностальгировать. ищи позитив -------------------- Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия! |
||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
