Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/02/2008, 01:10,  Егоровна 
Ребята я на вас просто поражаюсь.....готовы и тут Зенит обвинить во всех тяжких, нет что бы порадоваться , что хоть один Российский клуб прошел дальше, нет вонь просто ради вони......
А наши болелы в Испании скандировали Россия Россия.....
      » 22/02/2008, 01:11,  Best 
alexx5 ("22/".$m["фев"]."/2008," 01:04)
НИНОЧКА ("22/".$m["фев"]."/2008," 01:58)
Скажу одно,судья свои деньги получит,он все сделал ,чтоб прошли испанцы)))) Но просто те не смогли)
Особенно 7 мин 20 сек вместо 5 добавычных минут и это КУ)))

Судья свисток дал в 5 минут и 7 секунд добавленых. Я на это специально смотрел. Не надо преувеличивать.

Алекс, мы наверное смотрели канал на котором всего лишь 5 минут добавил судья :-)
      » 22/02/2008, 01:12,  Декстер 
Люб, да все рады! Что ты в самом деле..... :)

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 22/02/2008, 01:12,  Ниночка 
Тем кто болел за Зенит,спасибо)
      » 22/02/2008, 01:14,  Декстер 
НИНОЧКА ("22/".$m["фев"]."/2008," 01:09)
я по 5 каналу смотрела,добавычных там было 7 20

По каналу "Спорт" судья добавил 5 минут с копейками.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 22/02/2008, 01:17,  seva3600 
По просьбе трудящихся: судья не очень квалифицированный. Это понятно. НО:

1. Добавленное время. Он поступил не очень красиво, но я представил себя на его месте (мечты))). Я бы добавил 6 минут, а дал бы сыграть 7. Почему 6 понятно - бесконечные задержки, удаления, остановки. Но в компенсированное время произошла замена (причем игрок Зенита уходил не то чтобы очень быстро, остановки продолжались). Четвертый официальный с табло в руках не показывает точного количества времени. И тут еще важно понимать, что согласно Правилам, он показывает МИНИМАЛЬНОЕ добавленное время. То есть если главный судья хочет добавить 5,5 минут, то 4-й официальный должен показать 5 добавленных минут, а не 6. А затем, в случае задержек или иных факторов в компенсированное время, по своему усмотрению добавить еще сколько он считает нужным. Я вот честно скажу - изначально добавил бы 6 минут. А потом еще одну. А судья конечно поступил не совсем красиво, но по сути был прав.

2. Карточки.

Не очень понял за что дали желтую Ким дон Чжину. А так - в ситуации со второй ЖК Ширла - уж извиняйте, но Ширл поступил совершенно безграмотно - вначале секунд 10 стоял на бровке с мячом в руках, а потом выкинул его и куда-то пошел. Это чистейшая ЖК. Вообще наши игроки абсолютно не умеют грамотно тянуть время - они это делают как то на редкость демонстративно, не оставляя судье другого выбора. То же самое с Малафеевым. То, что Широкова удалят, было понятно по манере его игры - 2 железобетонных желтых. Адвоката и Пота - это было видно по картинке - 4-й официальный пару раз предупреждал, но тут надо слышать, что Адвокат сказал и как - я не знаю.

Мне показалось, что судья слишком много свистел, когда явных нарушений не было, а вот пару желтых карточек еще не дал - одному игроку Вильяреала, и возможно Тимощуку с Файзулиным. Удаления ИМХО по делу. Ширла за такую х....... я бы на месте руководства оштрафовал.

А вот кто в защите с Марселем играть будет - действительно вопрос.
      » 22/02/2008, 01:18,  Ниночка 
noodle18 ("22/".$m["фев"]."/2008," 01:14)
НИНОЧКА ("22/".$m["фев"]."/2008," 01:09)
я по 5 каналу смотрела,добавычных там было 7 20

По каналу "Спорт" судья добавил 5 минут с копейками.

Орлов и 5 канал,наверное могли напутать,будет нарезка про эти 7 20 мин в инете,дам сыллку.
Но по 5 каналу ,5 минут дали ,когда было 92 мин ,отсчет пошел с 90 минуты.
Разбор этого момента обязательно пройдет,потом продолжим разговор)
      » 22/02/2008, 01:18,  Егоровна 
Ну то тоже.....рады ...всем чмок)))) wub.gif wub.gif wub.gif
я например когда ЦСКА выигрывал свои матчи и взял КУ переживала и радовалась как
за Зенит)
      » 22/02/2008, 01:20,  Shoorsh 
Best ("22/".$m["фев"]."/2008," 01:04)
В ЧР от Газпрома судьи свои деньги также получили.

Сам видел?
      » 22/02/2008, 01:31,  Best 
...

Это сообщение отредактировал Best - 22/02/2008, 01:33
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: