Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/02/2008, 12:04,  shuherr 
а Зенит получил бонусное очко за выход в 1\4 КУЕФА ?
Что-то не найду табличку сходу.
      » 22/02/2008, 12:10,  Wookiee 
Вроде, бонусное очко должно быть.
      » 22/02/2008, 12:14,  alexx5 
да, но вышел он пока только в 1/8 :)
      » 22/02/2008, 12:16,  Wookiee 
Так, вот табличка из СЭКСа.
1. Как я понимаю, поскольку Румынию мы опередили всего на 0.15, а бонусное очко весит 0.25, возможно, бонусное очко в табличке не отражено.
2. Поскольку в таблице не учтен вчерашний матч Браги, который португальцы слили, то у них осталось уже три команды при том же количестве очков.

PS. Точно, Алекс прав, это ж 1/16 была. Никаких бонусов. sad.gif

Это сообщение отредактировал Софт - 22/02/2008, 12:17
      » 22/02/2008, 14:28,  Декстер 
У Португалии пока 3 команды в еврокубках, если Порту вылетит из ЛЧ, их шансы догнать Россию в таблице коэффициентов будут мизерными - надо будет им КУЕФА брать.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 22/02/2008, 16:49,  Ниночка 
НИНОЧКА ("22/".$m["фев"]."/2008," 00:58)
Скажу одно,судья свои деньги получит,он все сделал ,чтоб прошли испанцы)))) Но просто те не смогли)
Особенно 7 мин 20 сек вместо 5 добавычных минут и это КУ)))

Сегодня на сайте было принесены извинения

"В следствии сбоя в работе графического сервера и задремавших рядом с ним оператора и редактора трансляции, произошла ошибка в исчислении времени продолжительности матча. На самом деле компенсированое время составило 5, а не 7 минут (как было показано у нас на экране). Приношу искренние извинения за эту ошибку всем болельщикам сине-бело-голубых и не очень искренние главному арбитру матча smile.gif "

Конечно это была самая большая претензия к судье,ох сколько же про него было сказано у каждого питерского телевизора. biggrin.gif

      » 22/02/2008, 17:27,  Ниночка 
А теперь вот такое расписание.
Тяжело будет.

06.03 Марсель-Зенит
09.03 Локомотив-Зенит СК
13.03 Зенит-Марсель
16.03 Зенит-Спартак

      » 22/02/2008, 18:34,  Ниночка 
РФС недоволен судейством в матче "Вильярреал" — "Зенит"

Российский футбольный союз направил письмо на имя президента УЕФА Мишеля Платини, в котором обратил внимание на неквалифицированное судейство австрийской бригады арбитров в матче "Вильярреал" — "Зенит".

"На наш взгляд, австрийский рефери Месснер не соответствовал высокому статусу игры. Дело даже не в том, что арбитр предъявил восемь жёлтых карточек (две из них трансформировались в красные) футболистам "Зенита", а игрокам соперника не показал ни одной. Самое главное, что арбитр в ходе матча практически полностью упустил нити управления игрой, зачастую отставая от динамичных атак", — говорится в заявлении.

По данным, предоставленным российской коллегией футбольных арбитров, в послужном списке Месснера, в текущем европейском сезоне 2007-08 не было ни одного матча групповой стадии Лиги чемпионов и, что самое удивительное, ни одного матча группового турнира Кубка УЕФА. Кроме того, два года назад он был переведён из класса Премьер в категорию 2 в связи с низким качеством судейства.
      » 22/02/2008, 20:12,  Мадьяр1 
Андро ("21/".$m["фев"]."/2008," 12:00)
Мадьяр1 ("16/".$m["фев"]."/2008," 21:33)
Юстас ("16/".$m["фев"]."/2008," 16:11)
Я думаю,что и сейчас НОРМАЛЬНЫЕ спартачи должны орать,что они замочат лягушатников минимум 4-0.

А можно нескромный вопрос - в чем смысл таких воплей???

blink.gif

в том, что в команду надо верить!

верить и орать - слова совсем разные.
Я вот верю в инопланетян, но мне не приходит в голову об этом орать.

А кто-то орет что он Наполеон Бонапарт, да, наверное он даже верит в это, однако реалии таковы, что от того сколько он орет он не станет Бонапартом...

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 22/02/2008, 20:41,  Андро 
Мадьяр1 ("22/".$m["фев"]."/2008," 20:12)
Андро ("21/".$m["фев"]."/2008," 12:00)
Мадьяр1 ("16/".$m["фев"]."/2008," 21:33)
Юстас ("16/".$m["фев"]."/2008," 16:11)
Я думаю,что и сейчас НОРМАЛЬНЫЕ спартачи должны орать,что они замочат лягушатников минимум 4-0.

А можно нескромный вопрос - в чем смысл таких воплей???

blink.gif

в том, что в команду надо верить!

верить и орать - слова совсем разные.
Я вот верю в инопланетян, но мне не приходит в голову об этом орать.

А кто-то орет что он Наполеон Бонапарт, да, наверное он даже верит в это, однако реалии таковы, что от того сколько он орет он не станет Бонапартом...

да ору, это мои эмоции и это нормально!
много лучше, чем сидеть молча и хаить команду, как последние старпёры..............а то все мля мастаки анализы проводить...........у Спартака правда неадекватная аудитория!
Бог им судья!

Зениту - поздравки!!!! А эти всякие Месснеры уже затрахали, такое впечатление, что мы Гондурас, а не Россия, задолбало всё это! То сраные Сьоны ворота мериют, то дебильные Тироли цепляются за воздух, то в Словении сборной пеналь ставят в конце никакой, то в матче с болгарами ( с кем? с БОЛГАРАМИ!)судят, как чмырей, что Колыванов чуть не плача в эфир после матча срываясь кричит, что ТАКОГО судействыа никогда в жизни не видел, а то, что сделали со Спартаком в Антверпене судьи, не просто убили, а ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!!!!!!! только что всплыло из последнего....................
Но даже не знаю, как оценить шансы Зенита с Марселем))))))) с такой игрой Зенит может выиграть, только у Вильяреала)))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: