| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
|
||||||
Мдя.. давайте так - мухи отдельно, котлеты - отдельно. Будучи на стадионе я обычно срываю голос дня на 2-3. Это полигон для эмоций. И смысл в этом есть - стадио гонит своих игроков вперед. Вполне доказанный факт. Крики и вопли на форуме не погонят команду к воротоам сопенриков. К тому же имея возможность в написанном в форуме постинге изложить свои мысли, имхо, совершенно глупо писать "Мы всех порвем!", ибо если этим исчерпываются мысли в голове автора, то место для написания таких измышлений - в лучшем случае забор стройки в Бибирево. Второй твой вопрос достаточно провокационный. Придется повторить - я стараюсь излагать свои мысли и свое видение событий произошедших или будущих. Возможно, кому-то интересно их почитать, так же как и мне интересно почитать здесь мысли других ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА. Но ключевое слово здесь - МЫСЛИ. Вопли - "мы порвем Марсель 4-0", извини до статуса "мысли" в моем понимании не дотягивают. Поэтому читать их мне лично не интересно. Я лучше эти крики на стадионе послушаю, а заодно и сам поучаствую. Я ответил на твой вопрос? Это сообщение отредактировал Мадьяр1 - 23/02/2008, 12:31 -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||||||
|
|
||||||||
мож за Спортакадемклуб болеть будешь? в районе метро Семеновская играть будут |
||||||||
|
|
|
А что за команда? и к чему вопрос?
-------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
|
|
|
"Кстати согласна с Дзичковским.
Ширл не пробивал лишь потому, что игрок соперника не желал отойти на девять метров. Допусти,что главный мог не увмдеть,но боковой судья стоял рядом(именно поэтому Ширл обращался к боковому после карточки)." Извините, Ниночка, но Вы о чем вообще говорите? Там был АУТ! Какие нафиг 9 метров? "Все соперники должны располагаться на расстоянии не менее чем 2 метра от той точки, с которой производится вбрасывание мяча" - Правило 15 - Вбрасывание мяча. Насчет Година. я точно не помню - я ведь сказал, что на мой взгляд одну ЖК испанцы заслуживали - возможно это был именно тот момент. 5 минут по такому матчу довольно мало. я с другом смотрел матч, который просто болельщик. Он меня спросил минуты за две до конца: "Вот ты бы скока добавил?". Я честно ответил: "Ну минут 6". Дело не в выходе\невыходе врачей на поле. Дело в том, что было 2 удаления, куча затяжек времени и т.д. Момент с Файзулиным честно говоря не помню, так что ничего сказать не могу. |
|
|
|
в ответном матче понравился Спартак. Своей бесшабашностью. Футбол под водочку с огурчиком. Тренера бы только путевого.
|
|
|
||
Чесно говоря мне пофих первая лига ваще, кроме команды с моей родины - Динамо Барнаул. Сарсания мне еще более фиолетов. А из догадок у меня только одна - ты либо выпил лишнего либо выкурил сильного... -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||
|
|
|
Только с Репы,фотки выставлю.
Сане я педальку сломала,он обещал быть в красно белом шарфике,но не нашел его дома)))) А так как я прочитала ,что он меня там будет злить красно белой раскраской прихватила синебелоголубую косынку)))) А повязала её на ненавистных мне болел))))) Но все равно я их люблю) Фотографировались,целовались,жаль не пили вместе,так как я за рулем))) Одно хочу сказать ,хорошо что мы знакомы лично и у нас такие хорошие отношения.За какие бы мы команды не болели мы друзья,это главное. Мадбяр,тебе подарок передала через Лиона) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

