Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/02/2008, 17:36,  Юстас 
Ну,а если уж погадить приспичело...то ты знаешь на какой трибуне это обычно принято делать)))))))
      » 26/02/2008, 17:48,  seva3600 
to Danger:

Я о другом говорю - я вполне имею право сказать, что эстонские гаишники, и в частности Danger, работают непрофессионально и своим существованием позорят гордое звание ДПС-ника (или как там это в Эстонии называется).

Но я не буду этого делать потому что в Эстонии был последний раз 7 лет назад. мне тогда было 13 лет, посему я абсолютно не знаю специфики работы эстонских гайцов. И лично я считаю, что не вправе рассуждать о квалификации эстонских гаишников не видя из работы. Вы скажите что-нибудь вроде - я 1 марта заныкаюсь под 28-м кустом слева от Таллина - я приеду посмотрю) Я посмотрю и покритикую) Но Вы же умный человек и не будете воспринимать такую голословную критику. Потому что критика должна быть обоснованной.

Это сообщение отредактировал seva3600 - 26/02/2008, 19:02
      » 26/02/2008, 18:25,  Ниночка 
seva3600 ("26/".$m["фев"]."/2008," 16:15)
Кстати, многие сомневаются в моей квалификации. Это ж не дело - что-то голословно утвердать, не зная, как я работаю. Всех скептиков приглашаю 28 февраля на стадион "Петровский" - я там как раз в 16.00 работаю товарищеский матч - буду очень рад услышать мнения по поводу моей работы.

P. S. - на запасном поле, естественно.

Сева,если вы на поле будете замечать нарушения обоих команд,то ваша квалификация не будет вызывать сомнения,как сейчас вызвала сомнения квалификация Месснера smile.gif
И еще... не берите в голову,болельщикам всегда не нравятся судьи,как водителям гаишники wink.gif
      » 26/02/2008, 19:00,  seva3600 
To danger:

И еще одно кстати. Не помню, когда мы с Вами пили на брудершафт. Вы можете относиться ко мне сколь угодно пренебрежительно - Ваше право. Но на "ты" мы с Вами не переходили - так что будьте любезны обращаться ко мне на Вы.

Это сообщение отредактировал seva3600 - 26/02/2008, 19:00
      » 26/02/2008, 19:05,  Андро 
НИНОЧКА ("26/".$m["фев"]."/2008," 18:25)
seva3600 ("26/".$m["фев"]."/2008," 16:15)
Кстати, многие сомневаются в моей квалификации. Это ж не дело - что-то голословно утвердать, не зная, как я работаю. Всех скептиков приглашаю 28 февраля на стадион "Петровский" - я там как раз в 16.00 работаю товарищеский матч - буду очень рад услышать мнения по поводу моей работы.

P. S. - на запасном поле, естественно.

Сева,если вы на поле будете замечать нарушения обоих команд,то ваша квалификация не будет вызывать сомнения,как сейчас вызвала сомнения квалификация Месснера smile.gif
И еще... не берите в голову,болельщикам всегда не нравятся судьи,как водителям гаишники wink.gif

так нормальным водителям не только гаишники не нравятся, но особы противоположного пола за рулем biggrin.gif
      » 26/02/2008, 19:07,  Андро 
Юстас ("26/".$m["фев"]."/2008," 17:36)
Ну,а если уж погадить приспичело...то ты знаешь на какой трибуне это обычно принято делать)))))))

вот ты нормальный парень, но один у тебя большой недостаток ты - САПОГ))))))))))))))))))))болел бы за нормальный клуб, я бы в тебе души не чаял biggrin.gif
      » 26/02/2008, 19:19,  danger 
seva3600
Простите, многоуважаемый арбитр, за мою фамильярность. Обращаюсь на "ты" практически ко всем, во-первых, потому что это интернет, принято здесь так, в основном), а во-вторых, несмотря на надутые Вами щёки, и глубокое осознание собственной значимости, Вы всего лишь на год старше моей старшей дочери и, посути, для меня являетесь ребёнком и в-третьих, мы в клубе друзей, Вы ж друх мне, Колина, Вы наш, недоделаный!.
О моей работе Вы судить не можете, хотя бы потому, что я не сижу под кустами с радаром, уровень не тот уже (не всем в этой жизни на запасных полях феерить приходится). Моя работа - ДТП (не уверен, что Вы хоть раз в жизни наблюдали работу моих коллег, в то время как я тысячи раз наблюдал работу Ваших), сбор материала, схемы, определение виновности и малейшая ошибка в моей работе - это суд (не проиграл ни одного, пока). Ошибка в Вашей работе - это всего лишь снижение оценки от инспектора матча.
Судите честно, без фокусов (с) Назло рекордам

Это сообщение отредактировал danger - 26/02/2008, 19:41
      » 26/02/2008, 20:21,  Мадьяр1 
Юстас ("26/".$m["фев"]."/2008," 12:43)
Мадьяр1 ("23/".$m["фев"]."/2008," 12:30)

Мдя.. давайте так - мухи отдельно, котлеты - отдельно.

Будучи на стадионе я обычно срываю голос дня на 2-3. Это полигон для эмоций.
И смысл в этом есть - стадио гонит своих игроков вперед. Вполне доказанный факт.

Крики и вопли на форуме не погонят команду к воротоам сопенриков. К тому же имея возможность в написанном в форуме постинге изложить свои мысли, имхо, совершенно глупо писать "Мы всех порвем!", ибо если этим исчерпываются мысли в голове автора, то место для написания таких измышлений - в лучшем случае забор стройки в Бибирево.

Второй твой вопрос достаточно провокационный. Придется повторить - я стараюсь излагать свои мысли и свое видение событий произошедших или будущих. Возможно, кому-то интересно их почитать, так же как и мне интересно почитать здесь мысли других ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА. Но ключевое слово здесь - МЫСЛИ.

Вопли - "мы порвем Марсель 4-0", извини до статуса "мысли" в моем понимании не дотягивают.  Поэтому читать их мне лично не интересно. Я лучше эти крики на стадионе послушаю, а заодно и сам поучаствую.

Я ответил на твой вопрос?  wink.gif

Купи себе газету и читай там продвинутые мысли авторитетных аналитиков.А ещё лучше запишись к ним на приём и дискутируй столько, сколько захочешь.
Если мои мысли не дотягивают до бибиревского забора,то извини.....можешь меня просто не слушать.Просто мы стобой сидим на разных трибунах и смотрим футбол по разному.

Во-первых. Не надо мне советовать что и где покупать. Взрослый уже. Газеты и так читаю. Интересные. На прием там особо не к кому записываться. Опять же не твоего ума дело куда меня записывать и за чем ))
И разница в трибунах здесь совершенно не при чем. Просто мы разные люди с тобой. Я привык к тому что все нужно делать в местах соответствия.
кушать на кухне, а не в постели; водить машину по дорогам а не по тротуарам; пИсать в туалете, а не в лифте; кричать, и выражать свои эмоции на СТАДИОНЕ; мысли свои излагать на форуме.
И при этом уважаю, когда окружающие меня люди поступают соответственно.

Кричать на ЭТОМ форуме (который относится к клубу УМНЫХ игр) мясо, кони, оук... и пр. - это все равно что пИсать в лифте, или ездить по тротуарам. ЭТОТ форум предназначен немного для другого. Для таких воплей, правильно Софт сказал, существуют специализированные форумы - пески, ВВ и пр., а также СТАДИОНЫ.

Поэтому, извини, но твои "мысли" если ты это называешь мыслями, мне читать совершенно не интересно. Также как и большинство "мыслей" Андро, This, Chidi и пр.
Но если с ними хоть приколоться можно по поводу их высказываний, то у тебя замечания и критика вызывают какое-то болезненное восприятие.

С красно-белым! wink.gif

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 26/02/2008, 22:03,  This 
Молодца "Зенит", будем теперь болеть за него! Покажем гнилой Европе, что Газпром может поднять кого угодно откуда угодно, а они все - статисты! Уверен, что пройдем "Марсель"!
      » 27/02/2008, 00:15,  seva3600 
Просто улыбнуло))

"Гаага (Голландия)

Товарищеский матч

"Ден Хаг" (Голландия) - "ЗЕНИТ" (Россия) - 0:1 (0:1)

Гол: Тимощук, 4.

Удаления: Тимощук, 12. Широков, 74. Анюков, 90.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Губочан, Файзулин, Горшков, Широков, Ширл, Тимощук, Зырянов, Аршавин, Погребняк (Ионов, 83)."

Тоже все купленный судья придумал?))

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: