Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/02/2008, 21:42,  Best 
Погребняк всё-таки дерево :-( Благо вратарь вильяреала наш парень :-)
      » 13/02/2008, 21:55,  Best 
уффффффф :-)
      » 13/02/2008, 21:57,  эдька 
И Погребняк дерево и игра неплохая ( для такого времени года так просто отличная)
      » 13/02/2008, 22:01,  Декстер 
Молодцы, выиграли!! Смотрел матч с 65-й минуты - как минимум не хуже испанцев смотрелись, ну а судья, что судья - редкостный ган№%н по-моему. Зачем ему так подъсуживать непонятно, единственное объяснение - поплыл парень.


Андро - форева.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 13/02/2008, 22:02,  Александр74 
Для первого официально матча совсем неплохо. ПОЗДРОВЛЯЮ ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ. МОЛОДЦЫ!!!!!

Это сообщение отредактировал Александр74 - 13/02/2008, 22:03

--------------------
<a href="https://www.101.ru/?an=port_channel&channel=122"><img src="https://www.101.ru/static/banner/buttonb2_122.png" border="0" width="150" height="110" alt="Сектор Газа на 101.ru"></a>
      » 13/02/2008, 22:16,  seva3600 
ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый тайм: очень четкая игра в обороне, что порадовало + постоянные не то попытки не то нагнетания создать что-то у чужих ворот. Все это смотрелось... не то чтобы здорово - но очень квалифицированно (не забываем, главное - не пропустить)

Второй тайм - все то же самое. Но влетает дурачок и... Я, чесгря, сомневался в тот момент, хватит ли у нас сил до конца играть строго в обороне, не лажая. Хватило. Это есть гут.

Смотреть канал Спорт, когда транслируется матч с участием российской команды, больше не буду - лучше сходить в бар и посмотреть НТВ+. Или купить телевизор с возможностью интершума. Искренне сожалею Вайнеру (хотя ему, слава Богу, на все эти потуги недоделанных спортоведов глубоко пофиг).
      » 13/02/2008, 23:39,  Best 
чёткая игра в обороне это жесть и не лажали они нифига в центре обороны конечно :-)
Хаген и Шкртела нема и сразу в центре возникают дыры и пожар. Похоже одного центрального защитника придётся покупать, на месте второго скорее всего Широков заиграет.

Спартак пока 0-0 после 1 тайма.
      » 13/02/2008, 23:58,  Ниночка 
А мы со стадиона.Страшно было за отсутствие Лома и дебюта Широкова.
Но.Команда порадовала,технично сыграли,некоторые моменты просто удивительные были.Команда прибавила,спасибо моему любимому генералу smile.gif Это моя любовь с первого взгляда,сколько бы я плохого про него не слышала на стадионе и среди друзей в начале его работы в Зените.
Новички.
Думаю Широков будет таким же открытием как Зырянов.Молодцы наши селекционеры.Разглядеть в том году Зырянова в этом Широкова.
Файзулин тоже понравился,а освоится побольше в команде,заменит Домингеса в основе.
Про Погребнеку не соглашусь,иногда он выдавал шедевры,прибавил он сильно.
Еще раз скажу учитывая первую игру и то ,что вышли новички,команда смотрелась очень хорошо.Уж не хуже подводной лодки)

Сева ,хоть вы и болеете за Зенит,но за судей вы болеете больше,без обид wink.gif
Не хочу говорить о судье,но крикнули ему пару раз правильно по немецки,а в конце игры он вообще потерялся.
      » 14/02/2008, 00:26,  Егоровна 
ну что? для 1 игры весьма прилично сыграли! очень рада что победили, в нападении, впрочем как всегда смотрелись гораздо лучше ,чем в защите.....пару раз такой пожар был у наших ворот.Слава молодец само хладнокровие и спокойствие пару раз выручил.Новички не блистали , но и ниже уровня команды не опустились, будем надеяться на то , что заиграют.Но в ответном матче будет тяжело - однозначно.
Судьи какие то недоделанные,мелких ошибок масса (в основном в пользу соперников)
Отдельное мерси Андро...чмок)))
Спартак не видела(((
      » 14/02/2008, 00:48,  seva3600 
Я ж не сказал, что судья отработал отлично, только про первый тайм сказал! Там он просто здорово отработал. а второй...

Что бросилось в глаза: неумение четко идентифицировать (не)разрешенную борьбу наверху + неумение за действительно серьезную "игру" локтями давать ЖК.

С 65-й по 75-80-е минуты слегка поплыл - здесь согласен без вопросов. Попробую угадать, что большинство претензий связано именно с этим. Но и в этот период он, я считаю, не принимал решений в одну сторону. а что ошибался - так поэтому он и не Маркус Мерк, а "Здравствуйте, Аркадий Вайнер, и Георгию привет"))

А телеканал Спорт уже не в первый и даже не в сотый раз начинает гнобить любого абсолютно судью с первых минут "на всякий случай" - я в данном случае я именно против этого возражаю. Вот Спартак все смотрели? Делал ли что-либо подобное Уткин?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: