Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/03/2008, 00:04,  Мадьяр1 
странно что Динамо Барнаул не попало в двадцатку.. там всегда стадион полный )))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 1/03/2008, 01:09,  Декстер 
Газ-Мяс на 9-м

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 2/03/2008, 13:48,  Best 
Стадион Уральского Трубника на домашних матчах заполняется вообще более чем на 200% :-)))
      » 2/03/2008, 15:25,  shuherr 
Может за Вислу вся Польша болеет. Хотя интересно, конечно, по какой методе считали болельщиков. Вот барнаульских - всех к Динамо приписали или поделили между Спартаком-Зенитом-ЦСКА.
А то может низковато нам места дали?
Ладно, пусть рекламодатели читают и на ус мотают ))
Надо бы гендиректорам наших клубов заявить, что мало насчитали )) Мол, за нас еще вся Средняя Азия и Закавказье болеет.
      » 7/03/2008, 00:00,  LemBa 
fin
      » 7/03/2008, 00:18,  alexx5 
Орлов это вообще за гранью, хуже Андро :-) Андро хоть стебается, а этот просто ppc.
      » 7/03/2008, 00:25,  LemBa 
топтать манданду!!!
      » 7/03/2008, 00:45,  Best 
началось! держим кулаки!
      » 7/03/2008, 01:37,  Авиатор 
один гол всё таки оставляет шансы.
Нужен мороз минус 20....и ледянное поле. Овечкина взять в аренду и тогда всё будет гуд )
      » 7/03/2008, 10:15,  alexx5 
и еще по вчерашнему матчу. На фоне остальных игроков Зенита, Тимощук - это какое-то откровение, он ИГРАЕТ в футбол. Уже думаю, что 20 млн. не такие уж и большие деньги за него. Без шуток.

Это сообщение отредактировал alexx5 - 7/03/2008, 10:15
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: