Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2008, 11:52,  Мадьяр1 
alexx5 ( "7/".$m["мар"]."/2008," 10:15)
и еще по вчерашнему матчу. На фоне остальных игроков Зенита, Тимощук - это какое-то откровение, он ИГРАЕТ в футбол. Уже думаю, что 20 млн. не такие уж и большие деньги за него. Без шуток.

+1. Именно об этом подумал, глядя игру.

По игре - 3:1 канеш не 3:0, оставляет шансы.. мы смогли 2 безответных забить,надеюсь и вы сможете.

Погребняк, имхо, тупо не ориентирется ни на поле, ни в игре - постоянно бегал в оффсайде, а в ключевой момент, когда в штрафной надо было клюнуть головой как Вальбуэна, тупо отпрянул назад, испугавшись высокой ноги Зендена... А так был бы пеналь, ибо за абсолютно такую же игру Джин получил горчичник в первом тайме. Вот и вся разница.
И еще. Есть кто-нить на телевидении? Вот етому камментатору на канале РТР-Спорт нужно скотчем заклеить рот, и желательно связать руки.. и куда-нибудь в Барнаул..
Такого %%больства не по делу я давненько не слышал..
".. 3-0 даже лучше для Марселя чем 4-0 или 5-0..."
".. Да, Адвокат обязан был догадаться какую задачу поставит Геретц своим игрокам в перерыве.."
и вся игра в таком бреду...

ппц...

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 7/03/2008, 12:14,  Андро 
alexx5 ( "7/".$m["мар"]."/2008," 10:15)
и еще по вчерашнему матчу. На фоне остальных игроков Зенита, Тимощук - это какое-то откровение, он ИГРАЕТ в футбол. Уже думаю, что 20 млн. не такие уж и большие деньги за него. Без шуток.

нормально? а ты только узнал????? ты не видел раньше его игру за Шахтер и Украину??????? ну даешь! я давно говорил еще до перехода в Зенит, что это один из лучших опорников Европы................возраст правда уже поджимает((
      » 7/03/2008, 12:23,  Wookiee 
Возраст, говорите?..
()
Вчера на матче 1/8 финала Кубка УЕФА "Марсель" - "Зенит" присутствовали скауты "Ювентуса". Предметом их интереса был полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук, а также футболисты французского клуба Самир Насри и Таэ Тайво. (channel4.com)


--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 7/03/2008, 12:29,  Авиатор 
даже если оно так и есть, то думаю Ювентус не в силах выложить за Толика 20 лямов....
      » 7/03/2008, 12:31,  Wookiee 
Да, вряд ли Юве способен на такое. Но сам факт интереса такого клуба к Тимощуку о многом говорит.
Кстати, я до сих пор считаю, что если бы Тимощук был россиянином, приз лучшего игрока чемпионата получил бы именно он.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 7/03/2008, 15:16,  ВождьДятлов 
Я тоже не ожидал от Тимощука такой сильной и стабильной игры в Зените..
      » 7/03/2008, 16:36,  shuherr 
alexx5 ( "7/".$m["мар"]."/2008," 10:15)
Уже думаю, что 20 млн. не такие уж и большие деньги за него.

Смешно, но о том же вчера подумал))) А еще жаль, что в атаке Аршавина некому поддержать было. Типа Вагнера или Жо )))

()
топтать манданду
Вздрагивал когда Манда-да отдавал пас Насри. )))

Это сообщение отредактировал shuherr - 7/03/2008, 16:38
      » 7/03/2008, 16:37,  Ниночка 
Тимощук стоит то,что за него заплатили,это понятно было сразу.
Вот если б меня к селекции допустили я бы доплатила за то ,чтоб у нас кто то забрал Риксена.
Может кому нужен?)
      » 7/03/2008, 16:58,  Best 
2 Софт: Тимощук смотрелся на очень приличном уровне, не сказать что супер, но хороший качественный опорник. Может матч выдал хороший, что называется пошла игра, может так смотрелся на фоне остальных игроков, которые матч по большому счёту провалили, скорее и то и другое. Юве способен его купить, но думаю не будут брать, поскольку Зенит его за 20 лямов не продаст, попросят больше :-) Больше этой цифры платить Ювентус не будет, да и 20 то многовато, поскольку в этом ценовом диапазоне думаю можно найти более интересного игрока. По поводу "был бы россиянином" тоже считаю ничего не изменилось бы, всё-таки Зырянов этот сезон провёл на качественно новом уровне чем предыдущие и именно за это он получил приз.

P.S. За Видича, стабильного игрока основы, МЮ заплатил 10 млн. Иванович обошёлся в 18 млн. С Челси понятно, если Рома хочет то деньги не проблема и переплаты сумасшедшие (Эссиен, Шева, Баллак итд). Кержакова продали за 5 млн. Тимощука за 20 млн очень слабо верится, скорее что-то порядка 12-15 реальная цена по которой его можно продать в Европу. Почему-то не вижу я Тимощука в G-14 на позиции опорника. Слабы у него навыки созидателя из-за этого его стоимость прилично уменьшается.

Это сообщение отредактировал Best - 7/03/2008, 17:12
      » 7/03/2008, 17:00,  Best 
НИНОЧКА ( "7/".$m["мар"]."/2008," 16:37)
...Вот если б меня к селекции допустили...

Лучше к судейству в 2031 году :-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: