Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2008, 17:18,  Wookiee 
to Бест: Да оно все просто. В ЧР трудно сыскать хорошего опорника. Ну? Кто? Тимощук, Алдонин (даж как болельщик ЦСКА ставлю жирный вопрос... и?..)
А в чемпионате Италии опорников много... Потому и не договорятся - дело не в цифрах.
      » 7/03/2008, 17:31,  Авиатор 
у Тимощука есть уровень ниже которого он никогда не упадёт!
На счёт лучшего игрока ЧР. За Тимощука заплатили большие деньги ( которых он стоит !!! )от него ждали стабильно классной игры, а Зырянов - это открытие года + русский + за него заплатили вообще копейки ( если даже не свободным агентом он перешёл ), он показал себя по-новому - это всех удивило. И если сложить все эти факторы, то и получается ( хош не хош ), а "новый" Зырянов ого-гог-го-о-о-о.
Как на меня , в первую очередь болельщика Зенита, а не украинца ! Зенит бех Тимощука я не вижу, а без Зырянова на раз два....если так сравнить Аршавина ( Тимощук ) и Погребняк ( Зырянов ).
У Тимощука есть отличный первый пас, хорошая скорость мышления на поле. В Шахтёре он действовал совершенно по другому, а вот в Зените его оттянули назад..

З.Ы. сравнивать Видича и Ивановича в МЮ и Челси с Тимощуком в Зенит - эт как-то не правильно. Во-первых Тимощук уже боль или менее сложившийся игрок был - стабильный, а Видич в МЮ в начале лошил по чёрному, и тока чутьё сэра Алекса всё решило. Про Ивановича вообще рано что либо говорить.
Эссиен отличный игрок - 35 лямов конечно много, но за другие деньги врятлиб его продали.
Шева на то время был в великолепной форме и стоил тех денег от и до. Баллак как свободный агент перешёл в Челси, а Кержаков больше стоит ( лямов 8-9 ) - просто повлияла хотелка игрока и не понимание с тренером.
созидательность? а скока созидательности у Амброзини иль Гатузо? Абидаля иль Маскерано?
Гатузо иль Маскерано как на меня лучшие...


Это сообщение отредактировал Авиатор - 7/03/2008, 17:33
      » 7/03/2008, 17:32,  Best 
В чемпионате России 2007 года был один опорник хорошего европейского уровня.
      » 7/03/2008, 17:46,  Best 
Век Шевы если говорить честно закончился с переходом в Челси, это не его команда и боюсь перейдя из Челси куда либо он не заиграет на прежнем уровне. Он уже не мальчик и прекрасно понимает что его футбольная карьера подходит к концу. Причиной перехода стали очччччень благоприятные финансовые условия. Баллак возможно и ушёл свободным агентом, но фактически причина та же что и у Шевы. Кержаков заключил контракт на 5,5 лет за 5 млн. долларов с некоторыми ограничениями.
Из 4 перечисленных скорее только Дженаро Гаттузо что называется стопроцентный разрушитель, И Массимо Амброзини и Абидаль и Хавьер Маскерано, первый в меньшей степени, про второго ничего не скажу, а последний в большой степени всё же тяготеют к созидательной работе не останавливаясь только на разрушении. Сравнивать с этими Футболистами Тимощука конечно можно но сравнение явно не в пользу Тимощука. Все эти четверо сильнее Тимощука как минимум на порядок. Тимощук так же как и Гаттузо стопроцентный разрушитель.

P.S. Гаттузо однозначно лучший опорник.

Это сообщение отредактировал Best - 7/03/2008, 17:47
      » 7/03/2008, 17:53,  Best 
Авиатор, скажи, Тимощук перешёл в Зенит из Шахтёра. В чём причина перехода именно в Зенит а не в Европу? Не секрет ведь что у него были предложения. Ответ на поверхности :-) У каждого футболиста бывают неудачные матчи, помнится и Тимощук в матче с Химками привёз пеналь себе и другие ошибки были. В целом он действительно качественный футболист хорошего европейского уровня, но не 20млн. :-)
      » 7/03/2008, 17:59,  Best 
Кержаков в Динамо 7-8 млн.
      » 7/03/2008, 18:02,  ВождьДятлов 
Стоимость Тимощука уже обсуждалась во время его перехода.
Понятно, что тока Зенит или Челси мог за такие деньги его купить.
Сейчас , а тогда тем более его цена гораздо меньше 20, ну 10-ка пожалуй.
Цены упали на игроков сильно.
      » 7/03/2008, 18:05,  Wookiee 
ВождьДятлов ( "7/".$m["мар"]."/2008," 18:02)
Стоимость Тимощука уже обсуждалась во время его перехода.
Понятно, что тока Зенит или Челси мог за такие деньги его купить.
Сейчас , а тогда тем более его цена гораздо меньше 20, ну 10-ка пожалуй.
Цены упали на игроков сильно.

Но не для Газпрома.
      » 7/03/2008, 18:05,  Авиатор 
так вот Тимощука в Зените оттянули ближе к своей шт. площадке и сделали из него стопроцентного опорника ( в Шахтёре он играл и тут и там ,так сказать. и смотрелся намного лучше ).
Ливер из Маскерано сделал тоже сто процентного опорника ( лично у меня такое впечатление ).
Главная проблема Барсы так это позиция опорника! Барса старается играть по принципу вы забьете, сколько сможете, а мы сколько захотим. Но последнее время как начали вылетать их лидеры ( Месси, Рональдиньо, Это ) очень сильно просматривалась эта проблема - забить сколько хотим не получается, а всё таки пропускаем. Абидаль созидатель, но отбератель из него хреновый....он начинал, кстати в Донецком Металлурге
Гатузо и Амброзини друг друга дополняют - идеальная парочка.

З.Ы. Надеюсь, что Шева уйдёт из этого "тупого" чемпионата. Где мало обращают внимание на тактику, технику ( Ливер, МЮ и Арсенал не в счёт ). в его 31н год тяжко из тактически умного , техничного игрока переделываться в игрока бей - беги. имхо
Да и впринципи не правильно как-то сравнивать Топ чемпионаты где играют эти Четверо и ЧР с Тимощуком.
Там рост игрока намного быстрее происходит ( и наоборот соответственно )
      » 7/03/2008, 18:12,  Авиатор 
эт как с Видичем и Ивановичем - они столько не стоили при переходе - эт так сказать за перспективу. На то время цена Тимощука от 12-15 лямов, щяз все 20ть. Лучше Тимощука в отборе тока Гатузо.
Не перешёл потому как с президентом Шахтёра были напряжные отношения.
Тимощуку года за два до перехода в Зенит предложения шли, но Ахметов не отпускал.
Барса и Ливер за него 12 лямов предлагали ( тогда когда и Зенит вёл переговоры ).

Всё эт Толик рассказывал в одном из интервью украинским сми...

Чёрные игры бывают у всех... у того же Гатуза игра с Арсеналом...

Это сообщение отредактировал Авиатор - 7/03/2008, 18:20
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: