| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
» 7/03/2008, 18:02, ВождьДятлов
|
|
Стоимость Тимощука уже обсуждалась во время его перехода.
Понятно, что тока Зенит или Челси мог за такие деньги его купить. Сейчас , а тогда тем более его цена гораздо меньше 20, ну 10-ка пожалуй. Цены упали на игроков сильно. |
|
|
|
так вот Тимощука в Зените оттянули ближе к своей шт. площадке и сделали из него стопроцентного опорника ( в Шахтёре он играл и тут и там ,так сказать. и смотрелся намного лучше ).
Ливер из Маскерано сделал тоже сто процентного опорника ( лично у меня такое впечатление ). Главная проблема Барсы так это позиция опорника! Барса старается играть по принципу вы забьете, сколько сможете, а мы сколько захотим. Но последнее время как начали вылетать их лидеры ( Месси, Рональдиньо, Это ) очень сильно просматривалась эта проблема - забить сколько хотим не получается, а всё таки пропускаем. Абидаль созидатель, но отбератель из него хреновый....он начинал, кстати в Донецком Металлурге Гатузо и Амброзини друг друга дополняют - идеальная парочка. З.Ы. Надеюсь, что Шева уйдёт из этого "тупого" чемпионата. Где мало обращают внимание на тактику, технику ( Ливер, МЮ и Арсенал не в счёт ). в его 31н год тяжко из тактически умного , техничного игрока переделываться в игрока бей - беги. имхо Да и впринципи не правильно как-то сравнивать Топ чемпионаты где играют эти Четверо и ЧР с Тимощуком. Там рост игрока намного быстрее происходит ( и наоборот соответственно ) |
|
|
|
эт как с Видичем и Ивановичем - они столько не стоили при переходе - эт так сказать за перспективу. На то время цена Тимощука от 12-15 лямов, щяз все 20ть. Лучше Тимощука в отборе тока Гатузо.
Не перешёл потому как с президентом Шахтёра были напряжные отношения. Тимощуку года за два до перехода в Зенит предложения шли, но Ахметов не отпускал. Барса и Ливер за него 12 лямов предлагали ( тогда когда и Зенит вёл переговоры ). Всё эт Толик рассказывал в одном из интервью украинским сми... Чёрные игры бывают у всех... у того же Гатуза игра с Арсеналом... Это сообщение отредактировал Авиатор - 7/03/2008, 18:20 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
