| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
|
|
Браво, Зенит! Браво!
А Текке то мой, как хорошо..............такой пас может отдать в России только Текке, притом уже второй такой, первый в матче с Москвой был |
|
|
|
Искренние поздравления всем неравнодушным к Зениту болельщикам.Дамам особый респект))))
Вот и вся разница, кто как играет при счёте 0:3........ |
|
|
|
и первый и второй матч смотрел по французскому каналу М6!
В первом матче,когда Аршавин забил,коментатотр сказал - вот этот гол - станет проблемой для Марселя! -------------------- ![]() www.caen.fr |
|
|
|
Могут ведь когда захотят! Зенит малацы! С удовольствием и на одном дыхании посматрел отличный футбол.
|
|
|
|
Хочу отметить гол Аршавина в Марселе. При счете 0 : 3, когда команда практически посыпалась и комментаторы предрекали чуть ли не 0 : 5, Аршавин на скорости продрался в штрафную, не упал когда можно было падать в надежде не пиналь, оттеснил таки защитника и хладнокровно завершил. Это уже класс.
Поздравляю всех зенитчиков! |
|
|
|
Красавцы, че уж там... :)
-------------------- Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия! |
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям зенитчиков, жаль с Марселем пришлось играть.
-------------------- Fiat lux! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

