Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/03/2008, 21:29,  Андро 
Браво, Зенит! Браво!
А Текке то мой, как хорошо..............такой пас может отдать в России только Текке, притом уже второй такой, первый в матче с Москвой был
      » 12/03/2008, 21:29,  Юстас 
Искренние поздравления всем неравнодушным к Зениту болельщикам.Дамам особый респект))))

Вот и вся разница, кто как играет при счёте 0:3........
      » 12/03/2008, 21:31,  Francuz 
и первый и второй матч смотрел по французскому каналу М6!
В первом матче,когда Аршавин забил,коментатотр сказал - вот этот гол - станет проблемой для Марселя!


--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 12/03/2008, 21:36,  _Рыбак_ 
Могут ведь когда захотят! Зенит малацы! С удовольствием и на одном дыхании посматрел отличный футбол.
      » 12/03/2008, 21:39,  Андро 
Юстас ("12/".$m["мар"]."/2008," 21:29)
Искренние поздравления всем неравнодушным к Зениту болельщикам.Дамам особый респект))))

Вот и вся разница, кто как играет при счёте 0:3........

слышь, умник, ты тут намёки не кидай, а идите к Юрану лучше готовьтесь, игрули, в этом году вас и к третьему месту не подпустят близко! biggrin.gif
      » 12/03/2008, 21:53,  Best 
Поздравляю! Всё-таки сумели, молодцы!
      » 12/03/2008, 21:54,  LemBa 
Хочу отметить гол Аршавина в Марселе. При счете 0 : 3, когда команда практически посыпалась и комментаторы предрекали чуть ли не 0 : 5, Аршавин на скорости продрался в штрафную, не упал когда можно было падать в надежде не пиналь, оттеснил таки защитника и хладнокровно завершил. Это уже класс.

Поздравляю всех зенитчиков!
      » 12/03/2008, 21:58,  Ниночка 
Ура,больше слов нет smile.gif Нет сил и эмоций)
      » 12/03/2008, 22:08,  Декстер 
Красавцы, че уж там... :)

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 12/03/2008, 22:13,  Nikson 
Присоединяюсь к поздравлениям зенитчиков, жаль с Марселем пришлось играть.

--------------------
Fiat lux!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: