| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
|
||
А случайно не две победы нужны были России для третей путёвки в ЛЧ??? |
||
|
|
||
даже представить сложно, с каким трудом и каким чудом нашли его... Уж не в сборной ли России отыскали? |
||
|
|
|
Зенит показал не по весне грамотную игру, понравилось количество и скорость точных передач в исполнении питерцев. Судья (имхо) судил неодинаково. Из новыичков понравился Файзулин, но ему мозги еще вправлять и вправлять.
По Спартаку говорить и вправду нечего. Андро в своем прогнозе как обычно был точен как стрела Робин Гуда ))))) Опять же имхо, если бы тренеру Черчесову нужно было бы продвижение в сетке КУЕФА, то на игру с мертвой Тулузой, где достаточно было ничьей (если правильно помню) поехал бы боевой состав, и команда не валяла бы дурня. А той игрой он предельно ясно показал, что данный турнир ему (или команде, не знаю) не интересен. Как следствие - чудо жребий и закономерная банка 0-3. Поэтому переживаний на этот счет быть не должно, ибо, повторюсь, выбор был сделан в конце прошлого года. Значит будем ждать ЧР и надеяться, что Тони Берецки не зря ест свой хлеб, ибо вчера начали терзать смутные сомнения по этому поводу. ЗЫ. Я так и не понял на какой позиции играл Кудряшов, ибо на левом фланге обороны он замечен не был... -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

