| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
|
|
Водку! При случае еще раз помогу, сообщу, кто выиграет у нас шайбу! А насчет КУ - это я просто перепутал, местами случайно поменял команды.
|
|
|
||
Сева, будь любезен, покажи видео или фото где четко видно, что Погребняк был в офсайде. |
||
|
|
||||
Тоже, когда смотрел, показалось что оффсайд был у Погребняка. |
||||
|
|
|
офсайда не было...сто процентов. аж три раза посмарел.
и пеналь на Ширле был ( когда он аля Зидан пыталси ) |
|
|
|
не когда забивал все нормально было, но боковой который возле меня бегал 2 офсайда у наших пропустил и столько же у французов, не успевал он совсем,один раз Погребняк на 1,5 метра залез,а он не свистнул отстал...но гол не случился))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

