| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
|
|
При просмотре картинки с одной камеры действительно создается впечатление, что Паша в офсайде, но с другой камеры кажется, что нет.
Кстати, судья на линии в этот момент был там где нужно. |
|
|
|
По мне тоже офсайд был,что не как не умаляет заслуги Зенита.В целом судейство очень даже достойное,этот судья мне кстати давно нравиться.
Андро,НУДАГ,угомонись.........по поводу шайбы я жду))))) |
|
» 13/03/2008, 09:33, Александр74
|
||
португальцы точно недогонят ??? -------------------- <a href="https://www.101.ru/?an=port_channel&channel=122"><img src="https://www.101.ru/static/banner/buttonb2_122.png" border="0" width="150" height="110" alt="Сектор Газа на 101.ru"></a> |
||
|
|
|
to Shoorsh: я даже удивлен, что Вы спорите - там настолько очевидный офсайд. Но если желаете, то
- фотка - видео Все это разумеется нисколько не умаляет заслуги Зенита и главного арбитра Райли - исключительно вина 2-го помощника. Немного не сформулировал в первом сообщение, так как писал на эмоциях - мне очень понравился Райли, но не понравилась судейкая бригада. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
