Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/03/2008, 01:07,  Best 
Десятка самых дорогих футболистов команд премьер-лиги

игрок
стоимость игрока по состоянию на 12.3.2008
предыдущая стоимость игрока (согласно произведенной сделке)

Андрей Аршавин ("Зенит", 26 лет)
14.000.000
- (воспитанник клуба)

Вагнер Лав (ЦСКА, 23)
13.500.000
6.200.000 (7' 2004)

Анатолий Тимощук ("Зенит", 28)
11.500.000
14.500.000 (2' 2007)

Игорь Акинфеев (ЦСКА, 21)
11.000.000
- (воспитанник клуба)

Жо (ЦСКА, 20)
10.000.000
5.000.000 (1' 2006)

Динияр Билялетдинов ("Локомотив", 23)
8.750.000
- (воспитанник клуба)

Роман Павлюченко ("Спартак", 26)
8.000.000
700.000 (1' 2003)

Гекдениз Карадениз ("Рубин", 28)
7.500.000
1.000.000 (7' 2001)

Даниэль Карвальо (ЦСКА, 25)
7.400.000
4.200.000 (1' 2004)

Александр Кержаков ("Динамо", 25)
7.000.000
5.000.000 (1' 2007)

Юрий Жирков (ЦСКА, 24)
7.000.000
300.000 (1' 2004)


Прим.: по данным transfermarkt.de.

      » 13/03/2008, 01:09,  Shoorsh 
При просмотре картинки с одной камеры действительно создается впечатление, что Паша в офсайде, но с другой камеры кажется, что нет.
Кстати, судья на линии в этот момент был там где нужно.
      » 13/03/2008, 01:16,  Best 
http://championat.ru/football/news-95436.html
вот видео, поставил на паузу в момент передачи, такое ощущение что всё таки оффсайд.
      » 13/03/2008, 01:18,  Best 
а судья чуть чуть сзади бежит не успевает
      » 13/03/2008, 08:04,  Юстас 
По мне тоже офсайд был,что не как не умаляет заслуги Зенита.В целом судейство очень даже достойное,этот судья мне кстати давно нравиться.

Андро,НУДАГ,угомонись.........по поводу шайбы я жду)))))
      » 13/03/2008, 08:07,  Юстас 
Кстати третье место в ЛЧ унас уже 100%в кармане....поздравляю.
      » 13/03/2008, 09:33,  Александр74 
Юстас ("13/".$m["мар"]."/2008," 09:07)
Кстати третье место в ЛЧ унас уже 100%в кармане....поздравляю.

португальцы точно недогонят ??? http://www.sport.ru/ru/news/football/article43175/

--------------------
<a href="https://www.101.ru/?an=port_channel&channel=122"><img src="https://www.101.ru/static/banner/buttonb2_122.png" border="0" width="150" height="110" alt="Сектор Газа на 101.ru"></a>
      » 13/03/2008, 09:44,  Ниночка 
Александр74 ("13/".$m["мар"]."/2008," 09:33)
Юстас ("13/".$m["мар"]."/2008," 09:07)
Кстати третье место в ЛЧ унас уже 100%в кармане....поздравляю.

португальцы точно недогонят ??? http://www.sport.ru/ru/news/football/article43175/

Нас не догонят....
Точно уже.
      » 13/03/2008, 09:58,  Ниночка 
А Паша теперь делит 1-2 место в гонке бомбардиров среди участников Кубка УЕФА. ))
      » 13/03/2008, 13:22,  seva3600 
to Shoorsh: я даже удивлен, что Вы спорите - там настолько очевидный офсайд. Но если желаете, то

http://www.sports.ru/football/4299415.html - фотка
http://www.sports.ru/football/tv/4295313.html - видео

Все это разумеется нисколько не умаляет заслуги Зенита и главного арбитра Райли - исключительно вина 2-го помощника. Немного не сформулировал в первом сообщение, так как писал на эмоциях - мне очень понравился Райли, но не понравилась судейкая бригада.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: