Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/03/2008, 13:56,  Wookiee 
НИНОЧКА ("13/".$m["мар"]."/2008," 09:44)
Александр74 ("13/".$m["мар"]."/2008," 09:33)
Юстас ("13/".$m["мар"]."/2008," 09:07)
Кстати третье место в ЛЧ унас уже 100%в кармане....поздравляю.

португальцы точно недогонят ??? http://www.sport.ru/ru/news/football/article43175/

Нас не догонят....
Точно уже.

Да, Португалии - пламенный превед!
Россия - 41.50
Португалия - 39.356
Даже если оставшийся в ЕК Спортинг, нажравшись озверина, начнет выигрывать все матчи подряд, то он (с учетом бонусов) сможет набрать 15 очков, и в итоге по правилам округления у Португалии будет 41.499. Какая ирония! 1/100 балла. biggrin.gif


--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 13/03/2008, 14:48,  Мадьяр1 
seva3600 ("13/".$m["мар"]."/2008," 13:22)
to Shoorsh: я даже удивлен, что Вы спорите - там настолько очевидный офсайд. Но если желаете, то

http://www.sports.ru/football/4299415.html - фотка
http://www.sports.ru/football/tv/4295313.html - видео

Все это разумеется нисколько не умаляет заслуги Зенита и главного арбитра Райли - исключительно вина 2-го помощника. Немного не сформулировал в первом сообщение, так как писал на эмоциях - мне очень понравился Райли, но не понравилась судейкая бригада.

Вот на фотографии кстати ОЧЕВИДНО, что линия, которую провели французские АНАЛитики, нифига не параллельна центральной линии поля. А если её провести параллельно, то хорошо видно, что офсайда нет. wink.gif

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 13/03/2008, 15:21,  seva3600 
Да мне в общем то наплевать на французских аналитиков и то, насколько точно они проводят линию. Я на фотке внимание не акцентировал. Вы лучше видео посмотрите - чистеший офсайд.

Другое дело, что определить такой офсайд конечно же нелегко. Я не спорю с тем, что момент для помощника очень сложный. У нас на сборах такое было. На определенной линии стоит видеокамера. Два игрока типа разных команд бегут навстречу друг другу. Когда они примерно сравнялись, идет передача. Твоя задача - определить был или не был офсайд. А потом проверка по видеокамере. Так вот никто не смог определить правильно даже 9 из 10!!!!! Потому что человеческий глаз так устроен. Лучшим результатом было 8 из 10 "попаданий". Так что момент для судьи конечно сложный, но по факту офсайд стопроцентный)
      » 13/03/2008, 15:31,  Wookiee 
По факту - офсайда не было, потому, что судья его не завиксировал. biggrin.gif
И вообще, нашли тему - был офсайд, не было офсайда, были ли пенальти, да сколько...
По-моему, надо просто радоваться, что Зенит показал такую хорошую игру, и по праву, повторяю, по праву, вышел в четвертьфинал КУЕФА. Как более сильный. Вот! wub.gif

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 13/03/2008, 17:56,  Rondo 
Мадьяр1 ("13/".$m["мар"]."/2008," 14:48)
seva3600 ("13/".$m["мар"]."/2008," 13:22)
to Shoorsh: я даже удивлен, что Вы спорите - там настолько очевидный офсайд. Но если желаете, то

http://www.sports.ru/football/4299415.html - фотка
http://www.sports.ru/football/tv/4295313.html - видео

Все это разумеется нисколько не умаляет заслуги Зенита и главного арбитра Райли - исключительно вина 2-го помощника. Немного не сформулировал в первом сообщение, так как писал на эмоциях - мне очень понравился Райли, но не понравилась судейкая бригада.

Вот на фотографии кстати ОЧЕВИДНО, что линия, которую провели французские АНАЛитики, нифига не параллельна центральной линии поля. А если её провести параллельно, то хорошо видно, что офсайда нет. wink.gif

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Неуч! Это ж тебе не геометрия... Никогда не замечал, что у горизонта рельсы сходятся? Есть такая фтука як правило ПЕРСПЕКТИВЫ. Линию они верно провели.
      » 13/03/2008, 19:19,  Ниночка 
Вот саммари Зенит Марсель)

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=32091178&m=2
      » 13/03/2008, 19:31,  shuherr 
http://www.gambler.ru/foto/data/6999_98805.jpg
http://www.gambler.ru/foto/data/6999_98806.jpg
Скриншоты с видео - неоднозначно там
      » 13/03/2008, 20:04,  seva3600 
А что там неоднозначного? хрен с ними с торсами игроков. Но голова Погребняка находится же ближе к воротам, чем голова защитника - так ведь, или будете спорить? А если голова ближе к воротам - то это вне игры.

Что трудно определить - согласен, еще раз говорю (см. предыд. пост). Но по факту - 100% офсайд.
      » 14/03/2008, 02:11,  Егоровна 
Мой респект Софту! а то все как то больше обижали друг друга (это я подбираю слова)))))))
чмок ) wub.gif
      » 14/03/2008, 16:10,  seva3600 
Играем против Леверкузена, первый матч в Германии. В принципе вполне нормальный жребий.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: