Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2008, 16:17,  Wookiee 
Нда... Сначала Байер, потом Бавария. Ничего нормального не вижу sad.gif
      » 14/03/2008, 16:50,  seva3600 
Да, Бавария это конечно плохо. Но до нее еще во-первых дожить надо. Ну и во-вторых запросто может выиграть Хетафе - отличная кубковая команда.

А Байер - почти идеальный вариант. Уж лучше играть с Байером, чем с теми же Баварией, Хетафе или Фиорентиной.
      » 14/03/2008, 16:53,  Wookiee 
seva3600 ("14/".$m["мар"]."/2008," 16:50)
А Байер - почти идеальный вариант. Уж лучше играть с Байером, чем с теми же Баварией, Хетафе или Фиорентиной.

Теперь уж что спорить, но лучше был бы любой из трех оставшихся. smile.gif
      » 14/03/2008, 17:01,  Rondo 
Если Баварии суждено выиграть кубок, то встречи с ней избежать можно лишь методом Спартака. Т.е. посредством более раннего вылета из турнира!
А если Баварии выиграть кубок не суждено - то чо ее бояться? Бояться надо того, кому суждено smile.gif))

Короче говоря, если бы Зенит физически был готов лучше, я бы наоборот желал посмотреть на его игру с Баварией в 1/4. Но и так не плохо жребий лег.
      » 14/03/2008, 17:06,  Саня_ 
Софт ("14/".$m["мар"]."/2008," 16:17)
Нда... Сначала Байер, потом Бавария. Ничего нормального не вижу sad.gif

Как это ничего нормального ? smile.gif
Германию посмотрят, Баварских сосисок покушают smile.gif
Хотя конечно Спортинг был бы лучше, его даже ЦСКА обыгрывал smile.gif
      » 14/03/2008, 17:15,  Егоровна 
У всех надо выигрывать))) wink.gif
      » 14/03/2008, 17:34,  Best 
Хороший жребий, могло быть намного хуже. Думаю Зенит пройдёт немцев, Марсель посильнее был)
      » 14/03/2008, 17:39,  corvet 
Rondo ("14/".$m["мар"]."/2008," 17:01)
Если Баварии суждено выиграть кубок, то встречи с ней избежать можно лишь методом Спартака. Т.е. посредством более раннего вылета из турнира!
А если Баварии выиграть кубок не суждено - то чо ее бояться? Бояться надо того, кому суждено smile.gif))

Короче говоря, если бы Зенит физически был готов лучше, я бы наоборот желал посмотреть на его игру с Баварией в 1/4. Но и так не плохо жребий лег.

Ошибся многоуважаемый Рондо,скорее методом тупикового паровоза
      » 15/03/2008, 16:05,  Eddik 
Аспирин он и в Африке аспирин.
      » 15/03/2008, 16:38,  Ниночка 
Хотелось бы ,чтоб Андро,написал,что Бавария будет победителем)
Остальные пргнозы не так интересны))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: