| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
» 3/04/2008, 20:42, ВождьДятлов
|
|
Аршава какойто вольный художник, терь слева пробежал и все сделал..
|
|
» 3/04/2008, 20:48, ВождьДятлов
|
|
никада не думал, что анюков умет бить))
|
|
|
|
Байер пролетает мимо кассы :-)
Неужто раз в три года КУЕФА можно выигрывать :-) Пока писал забили четвёртый, бугага :-) Это сообщение отредактировал Best - 3/04/2008, 20:50 |
|
» 3/04/2008, 21:37, ЛеонКиллер
|
|
Раdует, что у команdы есть цель. И что немаловажно, очереdная цель.
Раdует, то что иgроки переросли уровень ЧР не только по зарплате , а по стимулу. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

