| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) | | | |
|
» 14/02/2008, 17:35, ВождьДятлов
|
|
Куда дальше? Есть разница когда вылететь в 1/8 или 1/4 ?
Лучше вспомни каким чудом они вообще выползли из группы с никакой игрой. |
|
|
||||
Да помню, вызвали его разок после того, как из-за травмы выбыл Иван Саенко))) |
||||
|
|
||||
После победы "Зенита", России удалось сократить отставание от Румынии в таблице коэффициентов УЕФА на два очка — теперь мы находимся от Румынии на расстоянии 1,396 очков. Таким образом, если в ответных встречах одному из российских клубов удастся добиться победы или обе команды сыграют вничью, Россия обгонит румын. А это означает, что в 2009 году Россия делегирует в Лигу чемпионов сразу три клуба, два из которых начнут борьбу с группового этапа. |
||||
|
|
|
пишу, не читая пока форум)
Зенит..............без вопросов играли лучше деревни, но думаю запаса одного гола не хватит и дальше пойдет деревня) Спартак....................что со Стасом???????...........думаю временное метание Командо полностью разобрана.................первый гол ..навес Насри и удар головой Шейру...при том, что Шейру даже не подпрыгнул на 10 сантиметров,пробивая головой,............стоя почти во вратарской не подпрыгнув забил гол))))))))))ШОУ!!!!!!!!!!!!! Да в Англии бы его как минимум двое в землю втерли..............а последний гол я молчу - это венец еврокубковой эпопеи Спартака! Плетикоша - вот кто герой! |
|
|
|
обидно за Спартак, но команда таки "народная", если опять в ответке выставит Стас дубль, как в Израеле, может и чуду сотворят. Будем болеть.
Зениту урра! Однако слишком уж боготворили все и вся счет 1:0. Может бабло ставили именно на этот счет ?! Этим и судью сбили. Он после казусного гола почему-то решил,что надо испанцам помочь... Сева ты уж прости,судья козлил напропалую. Теперь шансы Зенитки выше...мляаааа рвем фсех!!!!!! |
|
|
|
Дискуссия в общем-то бесполезная. Я вовсе не считаю, что во втором тайме судья отработал здорово. Но Олежеку хочу напомнить, что первое мое сообщение в этой теме я написал после первого тайма, в котором объективно никаких претензий быть не могло. То есть могло, но исключительно у комментаторов Спорта. Я просто за межсезонье отвык от этих дурацких необоснованных наездов со стороны комментаторов "на всякий случай" в начале игры на совершенно любого арбитра в матче россиян с нероссиянами.
А во втором - да, слегка поплыл арбитр после гола. Возможно - бывает такое - что когда арбитр выходит с уровня "домашнего судьи", невольно подсвистывающего хозяевам (а-ля Костас Капитанис Зенит-АЗ), он всячески старается подчеркнуть свою полную независимость и подсвистывает уже гостям. Невольно совершенно. Хотелось что-нибудь и про Спартак сказать. Но нечего, к сожалению. Кроме того, что команда просто не готова к высоким скоростям. Жаль. ИМХО шансы Спартака на выход где-то в районе 0, шансы Зенита 45 на 55 где-то. Я по прежнему считаю фаворитом Вильяреал, но поборемся мы с ними это точно. Это сообщение отредактировал seva3600 - 15/02/2008, 00:15 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
