Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скоро кубок УЕФА, ЗЕНИТ .СПАРТАК- даешь победу)))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/02/2008, 20:09,  Wookiee 
Best ("15/".$m["фев"]."/2008," 20:01)
Общий тон мясных оценивается по высказываниям Андро и This оказываецца :-)
зачот!

К счастью, спартачи - не только Андро и Зис... Хотя средняя тональность на гостевухах - именно такая.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 15/02/2008, 20:53,  Rondo 
Спартачи тут не при делах, так у всех команд. Пыонеры давят по всем фронтам. smile.gif
      » 15/02/2008, 22:50,  Декстер 
Rondo ("15/".$m["фев"]."/2008," 20:53)
Спартачи тут не при делах, так у всех команд. Пыонеры давят по всем фронтам. smile.gif

+ smile.gif)

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 16/02/2008, 12:45,  funt 
Софт ("15/".$m["фев"]."/2008," 20:09)
Best ("15/".$m["фев"]."/2008," 20:01)
Общий тон мясных оценивается по высказываниям Андро и This оказываецца :-)
зачот!

К счастью, спартачи - не только Андро и Зис... Хотя средняя тональность на гостевухах - именно такая.

Вот нахрена, интересно, туда ходить, если итак понятно, что там будут писать. Прям мазохизм какой-то ...

P.S. К счастью, я не смотрел матча Спартака, и счет финальный угадал, шеф не даст соврать smile.gif Согласен, что выбор был сделан в конце прошлого года. Ну что же, правильно или нет - время покажет. Зениту - удачи в Испании. Обыграть по сумме 2-х матчей Вилльяреал - это было бы круто. Но будет очень трудно.
      » 16/02/2008, 16:11,  Юстас 
Софт ("15/".$m["фев"]."/2008," 20:09)
Best ("15/".$m["фев"]."/2008," 20:01)
Общий тон мясных оценивается по высказываниям Андро и This оказываецца :-)
зачот!

К счастью, спартачи - не только Андро и Зис... Хотя средняя тональность на гостевухах - именно такая.

Тухлый базар....,а что должны были орать мясные7??-"что мы сольём марселю 0-3"???
Я думаю,что и сейчас НОРМАЛЬНЫЕ спартачи должны орать,что они замочат лягушатников минимум 4-0.Иначе они не спартачи ИМХО
      » 16/02/2008, 16:52,  Ниночка 
Юстас ("16/".$m["фев"]."/2008," 16:11)
Софт ("15/".$m["фев"]."/2008," 20:09)
Best ("15/".$m["фев"]."/2008," 20:01)
Общий тон мясных оценивается по высказываниям Андро и This оказываецца :-)
зачот!

К счастью, спартачи - не только Андро и Зис... Хотя средняя тональность на гостевухах - именно такая.

Тухлый базар....,а что должны были орать мясные7??-"что мы сольём марселю 0-3"???
Я думаю,что и сейчас НОРМАЛЬНЫЕ спартачи должны орать,что они замочат лягушатников минимум 4-0.Иначе они не спартачи ИМХО

А я согласна с Юстасом.
Любой болельщик всегда желает победы и верит в свою команду.
      » 16/02/2008, 17:16,  Best 
Орать на каждом перекрёстке будет уже фанат, а не болельщик, а это две бооооольшие разницы.
      » 16/02/2008, 19:00,  Егоровна 
Да на здоровье, пускай орут и фаны и болельщики, что их команда победит)))Я только буду рада если спартак выиграет у Марселя (исключительно желаю победы всем Российским клубам на Европейской арене),
я против того, что возвышая свой любимый клуб пытаются унизить болельщиков других команд, оскорбляя их любимые команды.
      » 16/02/2008, 21:33,  Мадьяр1 
Юстас ("16/".$m["фев"]."/2008," 16:11)
Я думаю,что и сейчас НОРМАЛЬНЫЕ спартачи должны орать,что они замочат лягушатников минимум 4-0.

А можно нескромный вопрос - в чем смысл таких воплей???

blink.gif

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 17/02/2008, 09:07,  ustin 
Мадьяр1 ("16/".$m["фев"]."/2008," 22:33)
Юстас ("16/".$m["фев"]."/2008," 16:11)
Я думаю,что и сейчас НОРМАЛЬНЫЕ спартачи должны орать,что они замочат лягушатников минимум 4-0.

А можно нескромный вопрос - в чем смысл таких воплей???

blink.gif

Якій ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь (с) rolleyes.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: