Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/03/2008, 16:40,  Андро 
ТОМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю этот город, эту команду!!!!!!!!wink.gif))))))))))))))))))))
Блохин подвис похоже на отставку((((((
      » 29/03/2008, 18:37,  Ниночка 
Эх Дедура,лишил праздника wink.gif
      » 29/03/2008, 18:48,  Мадьяр1 
По-моему на улице "неспартачей" и так праздник.. С такой игрой клубу даже медали не светят...
Что делал Павлюченко 90 минут - для меня загадка.. а, да, пенальти забил.. молодец... спасибо Березовскому, опустившему руку.. Лишний балл в пользу моего предположения, что этот сезон станет для Ромачки провальным... если не закатным.
Оборона в очередной раз устроила день открытых дверей. С ужасом представил, что было бы, если бы против нас в этой игре были не Химки, а хотя бы Локо..
Черчесов конечно начудил с выбранной схемой, как можно на узком поле играть без вингеров, сосредотачивая всю игру в центре, где натурально пасутся 15 человек??!! На такой поляне ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть 2 бровочника, растягивающие оборону, не дающие ей сконцентрироваться в узком центре! Имхо, это стопудовый тренерский ляп.
Сколько раз уже проводили неудачный эксперимент со сдвоенным центром Титов-Павленко? Мало? Еще один нужен был. Ну не судьба им играть вместе! Неужели не ясно?!
Так и не понял в конце удалили Моцарта чтоли? за что тогда? операторы РТР-Спорт - веселые люди, а про комментатора вообще лучше промолчать..

Резюме - Рому в дубль, Дедуру - в нападение (а Рома заодно пусть поучится как с мячом в чужой штрафной обращаться). Фати - светлое пятно в сегодняшней игре, хотя один раз таки не накрыл подачу, что привело к голу. Надеюсь травма не серьезная, а то на игру с Амкаром можно в принципе не выходить.. Шутка.. Грустная шутка..

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 29/03/2008, 18:58,  Андро 
нет пока игры.................
      » 29/03/2008, 19:00,  Francuz 
Нету ,чернорабочего,, в центре поля у Спартака.
Ещё один тур - и можно уже смотреть,кто как и какое место.



--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 29/03/2008, 19:03,  Андро 
НИНОЧКА ("29/".$m["мар"]."/2008," 18:37)
Эх Дедура,лишил праздника wink.gif

молитесь, что завтра Милошевич Евро-2004 не устроил wink.gif
      » 29/03/2008, 19:53,  Best 
похоже для некоторых лучший праздник когда у соседей беда
      » 29/03/2008, 20:21,  RTFM 
Не у соседей, а у конкурентов..
так что все логично :)

--------------------
Все вышенаписанное - флуд и провокация!
      » 29/03/2008, 20:48,  Ниночка 
Андро ("29/".$m["мар"]."/2008," 19:03)
НИНОЧКА ("29/".$m["мар"]."/2008," 18:37)
Эх Дедура,лишил праздника wink.gif

молитесь, что завтра Милошевич Евро-2004 не устроил wink.gif

Молимся еще как молимся,у нас все в лазарете.
Ломбертс, Домингес и Ким Донг-жин тока на подходе к тренировкам в основной группе.
Тимощук, Зырянов и Анюков не выйдут с Рубином.
Погребняк с мини травмой под вопросом.
      » 29/03/2008, 21:04,  Ниночка 
Best ("29/".$m["мар"]."/2008," 19:53)
похоже для некоторых лучший праздник когда у соседей беда

ты рыдать будешь если мы проиграем)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: