| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЧР 3 тур, прения, дебаты, приколы))) | | | |
|
|
|
ТОМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю этот город, эту команду!!!!!!!! Блохин подвис похоже на отставку(((((( |
|
|
|
Нету ,чернорабочего,, в центре поля у Спартака.
Ещё один тур - и можно уже смотреть,кто как и какое место. -------------------- ![]() www.caen.fr |
|
|
||
молитесь, что завтра Милошевич Евро-2004 не устроил |
||
|
|
|
Не у соседей, а у конкурентов..
так что все логично :) -------------------- Все вышенаписанное - флуд и провокация! |
|
|
||
ты рыдать будешь если мы проиграем) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


