Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЛЧ, первые четвертьфиналы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2008, 22:33,  Андро 
Мадьяр1 ( "5/".$m["мар"]."/2008," 13:14)
Арсенал вчера играл в какой-то космический футбол. Игра без недостатков. Точность передач - на уровне компьютерной, к тому же все это в такой динамике!..
Не вижу пока команду, которая может на равных сыграть с ТАКИМ Арсеналом. Имею в виду конечно сыграть не одну игру, а, допустим, серию.

Браво!

зато я вижу - МЮ, Барселона, Ливер
      » 6/03/2008, 01:40,  Anubis 
Португалов чуток жалко... Теперь, конечно, у Барсы уже нет конкурентов. А было интересно
      » 6/03/2008, 02:40,  ВождьДятлов 
А почему Ливер перенесли матч?
      » 6/03/2008, 03:36,  LemBa 
по регдаменту нельзя такие матчи на одном стадионе играть в течении суток.
интеру предлагали на выбор либо нальчик либо владивосток, но они почемуто отказались... sad.gif
      » 6/03/2008, 04:37,  ВождьДятлов 
по идее это их проблемы, в Италии стадионов больше нет?
      » 6/03/2008, 11:48,  Мадьяр1 
а Реал то какой дохленькЫй...
не понимаю как они в ЧИ лидируют...


--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 6/03/2008, 12:12,  alexx5 
У Реала не играли Ван Нилстерой, Снейдер, Роббен и Серхио Рамос.
      » 6/03/2008, 17:43,  Best 
Да уж Рома показала классический итальянский футбол, постоянные мелкие тычки, зацепы, нарушения. Реал выглядел бледновато в отсутствии некоторых лидеров. В целом по игре считаю результат закономерен, хотя надо отдать должное как Реал вдесятером держал Рому на своей половине под постоянным прессингом. У Ромы понравился Аквелани. У Реала Рауль.

P.S. Рауль показалось из оффсайда забил.
      » 6/03/2008, 17:45,  Best 
Андро ( "5/".$m["мар"]."/2008," 22:31)
alexx5 ("21/".$m["фев"]."/2008," 09:48)
Шансы Ливерпуля и Шальке очень хорошие, исходя из результата домашних матчей.

Шансы у Ливера не хорошие, а стопроцентные.....................с такой закрытой гостевой моделью игры, как у Ливера.............ни одна команда в мире не сможет отыграть фору в два мяча............

теперь процентов на 99 уверен что Интер пройдёт Ливерпуль :-) 1% оставим на форсмажор :-)
      » 6/03/2008, 18:40,  seva3600 
Че там показалось - стопудовый офсайд. Но это вина помощника. А вообще Вассарас рулит - одна из лучших работ, что я видел за последние пару лет.

Это сообщение отредактировал seva3600 - 6/03/2008, 18:40
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: