| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЛЧ, первые четвертьфиналы | | | |
|
» 6/03/2008, 02:40, ВождьДятлов
|
|
А почему Ливер перенесли матч?
|
|
|
|
по регдаменту нельзя такие матчи на одном стадионе играть в течении суток.
интеру предлагали на выбор либо нальчик либо владивосток, но они почемуто отказались... |
|
» 6/03/2008, 04:37, ВождьДятлов
|
|
по идее это их проблемы, в Италии стадионов больше нет?
|
|
|
|
а Реал то какой дохленькЫй...
не понимаю как они в ЧИ лидируют... -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
|
|
|
Да уж Рома показала классический итальянский футбол, постоянные мелкие тычки, зацепы, нарушения. Реал выглядел бледновато в отсутствии некоторых лидеров. В целом по игре считаю результат закономерен, хотя надо отдать должное как Реал вдесятером держал Рому на своей половине под постоянным прессингом. У Ромы понравился Аквелани. У Реала Рауль.
P.S. Рауль показалось из оффсайда забил. |
|
|
||||
теперь процентов на 99 уверен что Интер пройдёт Ливерпуль :-) 1% оставим на форсмажор :-) |
||||
|
|
|
Че там показалось - стопудовый офсайд. Но это вина помощника. А вообще Вассарас рулит - одна из лучших работ, что я видел за последние пару лет.
Это сообщение отредактировал seva3600 - 6/03/2008, 18:40 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

