Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ЗЕНИТ-ЛОКО Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2008, 17:30,  Егоровна 
пока матч еще идет.....гол нелепый, но Аршавин молодец пытается играть до конца
      » 9/03/2008, 18:14,  Егоровна 
Матч получился интересным, много борьбы.В 1 тайме лучше был ЗЕНИТ, а во 2 Локо, а за проигрыш Локо
должны поблагодарить Торбинского, только ход набрали и подножка в виде удаления.Игра сломалась и ЗЕНИТ быстренько дожал.К судейству похоже вопросов нет. (только вопрос к Севе, а правильно ли Аршавин забил? как то из-за спины вратаря вынурнул,нет ли вне игры?)
Рада за ЗЕНИТ, Уря))))
Андро, готовь шампанское Ниночке, поздно прочитала про пари, а то как всегда присоединилась бы tongue.gif
      » 10/03/2008, 00:26,  Егоровна 
А , что все не смотрели? продолжают поздравлять женщин с 8 марта?)))))
Или я теперь "знатоком" стала, что со мной и никто не поспорит))))))
      » 10/03/2008, 08:56,  Ниночка 
Люба мы спорим в другой теме)))

По 1 голу:

Так как Аршавин находящийся в положении вне игры получил мяч не от своих партнеров, а от противника – Левенца, соответственно, нарушение правил нет.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: