| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЗЕНИТ-ЛОКО | | | |
|
|
|
А , что все не смотрели? продолжают поздравлять женщин с 8 марта?)))))
Или я теперь "знатоком" стала, что со мной и никто не поспорит)))))) |
|
|
|
Люба мы спорим в другой теме)))
По 1 голу: Так как Аршавин находящийся в положении вне игры получил мяч не от своих партнеров, а от противника – Левенца, соответственно, нарушение правил нет. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
