| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » За какие ФК вы болеете?, в Европе | | | |
|
|
|
Ну вот кстати об МЮ. Доставили сегодня радость, проиграли дома Портсмуту в 1/4 Кубка. Пустячок, а приятно!
Это сообщение отредактировал ustin - 8/03/2008, 18:09 |
|
|
||
второй пустячок Барнсли-Челси 1-0 :-) |
||
|
|
|
и что смешного? Челси тренера сплавляют явно...............только Лигу чемпионов не могут в жертву принести
|
|
|
|
Мю
Юве Барселона Челси:-) -------------------- Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала... Мама с папой хотели дочку,а родилась я.. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
