Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  За какие ФК вы болеете?, в Европе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2008, 16:09,  Андро 
Кошка ( "6/".$m["мар"]."/2008," 15:48)
а я вот не понимаю ниче в футболе... wub.gif и если вынуждена его смотреть (ну к примеру, один телевизер, и все пристуствующие, кроме меня, желают смотреть именно футбол), то я выбираю самого симпатишного футболиста и за него болею smile.gif

и кто симпатичный для Вас??? хоть один на вскидку? wink.gif
      » 7/03/2008, 16:24,  Саня_ 
Болею за: Челси, Барселону, Милан.
Всегда болею против: Манчестер, Реал, Ювентус.
      » 8/03/2008, 12:42,  danger 
Симпатизирую Кююсюси (спасибо за Зенит), ну и Вардар лав форевер :)))
      » 8/03/2008, 17:47,  ustin 
Ну вот кстати об МЮ. Доставили сегодня радость, проиграли дома Портсмуту в 1/4 Кубка. Пустячок, а приятно!

Это сообщение отредактировал ustin - 8/03/2008, 18:09
      » 9/03/2008, 11:51,  Eddik 
Бавария
МЮ
Милан
Депортиво
      » 9/03/2008, 12:56,  Best 
ustin ( "8/".$m["мар"]."/2008," 17:47)
Ну вот кстати об МЮ. Доставили сегодня радость, проиграли дома Портсмуту в 1/4 Кубка. Пустячок, а приятно!

второй пустячок Барнсли-Челси 1-0 :-)
      » 9/03/2008, 16:27,  Best 
да, добавлю перед этим Барнсли (клуб 2 дивизиона) выбил Ливерпуль :-)
      » 9/03/2008, 23:23,  Андро 
и что смешного? Челси тренера сплавляют явно...............только Лигу чемпионов не могут в жертву принести
      » 10/03/2008, 00:03,  Best 
ага ещё и Мидлсбро проиграло 0-2........... в кубке лиги остался Портсмут......... :-)
      » 10/03/2008, 20:46,  KZKISW 
Мю
Юве
Барселона
Челси:-)

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: