| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » За какие ФК вы болеете?, в Европе | | | |
|
|
||
Радость будет, когда вылетят Бенфика и Спортинг |
||
|
|
|
1.Милан
------- к остальным просто симпатии: Германия - Вердер Испания - Валенсия Франция - Нант Англия - Тоттенхэм Португалия - Брага |
|
» 21/03/2008, 02:17, ПеВлОв
|
|
Шальке 04 /симпатизируют черти:) /
и ,как "патриот", конечно "Ганновер 96" ..Челси пожалуй тож |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
