Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  За какие ФК вы болеете?, в Европе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/03/2008, 09:25,  Ниночка 
ustin ( "8/".$m["мар"]."/2008," 17:47)
Ну вот кстати об МЮ. Доставили сегодня радость, проиграли дома Портсмуту в 1/4 Кубка. Пустячок, а приятно!

Радость будет, когда вылетят Бенфика и Спортинг
      » 11/03/2008, 10:30,  alexx5 
Не надо все мерять по себе, у Вас и Зенит-Чемпион радость ;-)
      » 20/03/2008, 10:56,  рмаБОРОДА 
Динамо К Шахтер Днепр Барселона Ливерпуль
      » 21/03/2008, 02:08,  ELDORADO 
1.Милан
-------
к остальным просто симпатии:
Германия - Вердер
Испания - Валенсия
Франция - Нант
Англия - Тоттенхэм
Португалия - Брага
      » 21/03/2008, 02:17,  ПеВлОв 
Шальке 04 /симпатизируют черти:) /
и ,как "патриот", конечно "Ганновер 96"
..Челси пожалуй тож
      » 21/03/2008, 12:22,  Агамемнон 
user posted image
      » 29/03/2008, 05:50,  wertex 
Ахренеть просто можна.....
а где?? Аякс...моя любимая команда, ишо...Барса и Мю.)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: