| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 2 тур ЧР | | | |
|
|
|
победа есть победа!
Просто Плетикоше повезло с командой! Играет за великих! Томь вроде тоже не помоечная команда! Я посмотрю, как другие будут Томь обыгрывать) |
|
|
||
Ложь!! Это сообщение отредактировал alexx5 - 22/03/2008, 21:49 |
||
|
|
|
Зато логичные результаты пошли) Три из четырёх исходов угадано.
Это сообщение отредактировал Агамемнон - 22/03/2008, 21:55 |
|
|
||
Согласен :-) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
