Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  2 тур ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/03/2008, 09:25,  Ниночка 
Что то никто не поставил на проигрыш Спартака и я ошиблась)
Томь должна сегодня себя показать.
      » 22/03/2008, 12:00,  Zak1 
Я на ничью поставил... Ковача не будет. Да и Петраков, думаю, своих настроит сильно)
      » 22/03/2008, 12:01,  Eddik 
Очередная провокация...для Андро.
P.S.Как бы Зенит сам не "показал" себе.
      » 22/03/2008, 20:28,  Ниночка 
Плетикоса был лучший)
      » 22/03/2008, 20:29,  эдька 
Отползли.

Спартак-Чемпион!!
      » 22/03/2008, 20:34,  Best 
В обороне пожар по прежнему (((
Повезло. Коша умница.
      » 22/03/2008, 21:31,  Андро 
победа есть победа!
Просто Плетикоше повезло с командой! Играет за великих!
Томь вроде тоже не помоечная команда!
Я посмотрю, как другие будут Томь обыгрывать)
      » 22/03/2008, 21:49,  alexx5 
эдька ("22/".$m["мар"]."/2008," 21:29)
Спартак-Чемпион!!

Ложь!!

Это сообщение отредактировал alexx5 - 22/03/2008, 21:49
      » 22/03/2008, 21:52,  Агамемнон 
Зато логичные результаты пошли) Три из четырёх исходов угадано.

Это сообщение отредактировал Агамемнон - 22/03/2008, 21:55
      » 22/03/2008, 22:38,  Best 
Агамемнон ("22/".$m["мар"]."/2008," 21:52)
Зато логичные результаты пошли) Три из четырёх исходов угадано.

Согласен :-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: