Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир прогнозов, ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2008, 19:03,  Ниночка 
Вопрос,до начала чемпионата осталась неделя.
Будет ли у нас турнир прогнозов?
Хотелось бы....
      » 6/03/2008, 21:38,  Юстас 
Присоеденяюсь к предыдущему оратору.
      » 7/03/2008, 16:03,  Егоровна 
Как то интересней с прогнозами следить за очередным туром ЧР))))
присоединяюсь unsure.gif
      » 9/03/2008, 12:45,  Eddik 
А турниры разве не постоянно?
      » 10/03/2008, 16:14,  denis200 
Да, пора уже турнир прогнозов сделать.

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 11/03/2008, 20:58,  LemBa 
На сегодняшний день администрация Клуба не может предать нашим турнирам статус официального: тех поддержка, призы. Чтобы сдвинуться с этой точки возможно нашему сообществу надо как-то о себе заявить чтобы заинтересовать администрацию к сотрудничеству. Проводить кустарным образом турнир не вижу смысла.
      » 11/03/2008, 23:00,  Ниночка 
Скинулись по 100 рублей и купили приз хороший) Например футболку с эмблемой гамба и надписью,победителю .Да приз придумать не проблема.
А вообще то и приз не очень нужен,тут к концу турнира столько шампанского выиграешь,все не выпить)))
А если серьезно с прогнозами интереснее.
Может все таки начнем ,а там уж решим что и как?

      » 11/03/2008, 23:09,  Ниночка 
Возьму на себя смелость выставить шаблон прогнозов,решим если проводить ,продолжим.
      » 12/03/2008, 00:04,  LemBa 
отлично. всем скопом мы несомненно потянем это дело. а с регламентом что? оставить как есть?
      » 12/03/2008, 01:10,  Rondo 
Не вижу проблем за пару часиков написать прогу, которая значительно облегчит жизнь организаторам. НО КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОРМАЛИЗОВАТЬ ВВОД (а прогнозы не по формату тупо не рассматривать).

Чтобы названия команд и матчи писали в строгом порядке. И счета тоже не как попало, например
один пишет так 2 : 1
другой так 2:1
третий так 2- 1
четвертый так 2 - 1
пятый так II-I и т.п., а ОДНООБРАЗНО, по установленным правилам.

Тогда ведущих можно легко избавить от необходимости вводить ручками цифры в таблицу, а всего лишь переносить блок текста методом копи-пэйст.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: