Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир прогнозов, ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/03/2008, 07:37,  Ниночка 
LemBa ("12/".$m["мар"]."/2008," 00:04)
отлично. всем скопом мы несомненно потянем это дело. а с регламентом что? оставить как есть?

Я за оставить тот,вроде не было особых претензий к нему.
      » 12/03/2008, 07:47,  Ниночка 
Если нужна моя помощь,могу выставлять шаблоны на тур в одном формате и по возможности предупредать тех кто поставил прогноз не по шаблону.
Вот например,Севе уже написала ,что его прогноз не соответствует шаблону.
      » 12/03/2008, 18:28,  shuherr 
А видели новую забаву: http://www.fantasygame.ru/ ?
Упрощенный футбольный менеджер с очеь удобным интерфейсом.
Набери себе команду из играющих удачливых игроков.
Порадовало, что просто и увлекательно сделали. Насчет призов, правда, не очень верю.

Ну и супербизон вроде не сдох - работает.
      » 12/03/2008, 18:56,  Мадьяр1 
shuherr ("12/".$m["мар"]."/2008," 18:28)
А видели новую забаву: http://www.fantasygame.ru/ ?
Упрощенный футбольный менеджер с очеь удобным интерфейсом.
Набери себе команду из играющих удачливых игроков.
Порадовало, что просто и увлекательно сделали. Насчет призов, правда, не очень верю.

Ну и супербизон вроде не сдох - работает.

этой забаве уже лет 5 tongue.gif

я планирую такую же провести здесь на ЧЕ.

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 12/03/2008, 19:26,  Андро 
Мадьяр1 ("12/".$m["мар"]."/2008," 18:56)
shuherr ("12/".$m["мар"]."/2008," 18:28)
А видели новую забаву: http://www.fantasygame.ru/  ?
Упрощенный футбольный менеджер с очеь удобным интерфейсом.
Набери себе команду из играющих удачливых игроков.
Порадовало, что просто и увлекательно сделали. Насчет призов, правда, не очень верю.

Ну и супербизон вроде не сдох - работает.

этой забаве уже лет 5 tongue.gif

я планирую такую же провести здесь на ЧЕ.

смотри, чтоб как в советсоке время плановое хозяйство не отмирало biggrin.gif
      » 13/03/2008, 00:06,  shuherr 
здесь ни скриптов, ни автоматики. Заполняли в том году не регулярно, даже финиш какой-то смазанный был. Я пытался изредка следить за турниром прогнозов, - увы, неудобно, нечитабельно, неинтересно (((
я на работе и то интересней проводил.
      » 13/03/2008, 04:49,  Antofill 
В качестве приза, к примеру, можно сделать комплект формы официальной любого клуба из 16-ти, победитель выбирает сам, цена в районе 200 долл. должна быть по моим представлениям, разделить их на кол-во участников - получится вполне приемлемо, если каждый в какой-то момент даст согласие на такое... Просто надо штоп кто-то озаботился по окончании покупкой и сбором денег.
      » 13/03/2008, 11:45,  Мадьяр1 
Antofill ("13/".$m["мар"]."/2008," 04:49)
В качестве приза, к примеру, можно сделать комплект формы официальной любого клуба ...

форма ГазМяса подойдет? laugh.gif

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 13/03/2008, 19:29,  Ниночка 
давайте обсудим приз.
форма это здорово,если удастся то будет и маленький желтый слон,если он кому то еще интересен,я свой слоновник раздарила))
      » 15/03/2008, 10:46,  Юстас 
Сбор денег надо тоже ограничить временными рамками. А то ща кто небудь до ЧЕ поиграется,не хрена у него не получиться и подумает ...а на хрен мне это надо. А так деньги сдал до такого-то числа и хочешь дальше играй хочешь не играй ,другим всё равно.А кто не сдаст,у того резы не принимать.Лишний народ так и отсеется.

Вы только не подумайте,что я крахобор...просто за победителя(надеюсь это будет не Андро) обидно будет)))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: