Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир прогнозов, ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/03/2008, 13:48,  Puh 
Взнос в призовой фонд, равно как и борьба за этот самый призовой фонд, дело сугубо добровольное. И не нужно тут никого отсеивать и лишать права выкладывать свои прогнозы. Борьба за титул - одно, борьба за призовой фонд - совсем другое мероприятие, идущее параллельно с общим зачётом и по тем же прогнозам. Если, к примеру, призовое место занял человек, не оплативший взнос в призовой фонд, то и на получение сответствующей суммы будет претендовать не он, а следующий за ним участник соревнования из числа производивших оплату.

С уважением
      » 15/03/2008, 14:04,  Puh 
Да и нет в сущности ни взносов турнирных ни призовых фондов никаких, потому как на гамблере игра на ставку и призовые в турнирах запрещены в пиинципе. В нашем случае будет своего рода подарок победителю турнира от всего коллектива поклонников футбольного прогнозирования, на который мы дружно скинемся по 100 рубчиков... я конечно не силён в юридических тонкостях, но, надеюсь, такой вариант не является запрещённым российским законодательством... на незначительные суммы даже дарственных никаких оформлять по-моему не нужно... поправьте, если ошибаюсь-)

С уважением
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: