| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Суперкубок | | | |
|
|
||
Знаток написал... |
||
|
|
||||
а ты самый умный????????? |
||||
|
|
||
я бы за такуй игру постыдился шампанское брать Игра двух откровенно беспомощных команд...............просто не представляю, как Зенит будет 16 со Спартаком играть...........)))))))))))))))))) |
||
|
|
|
заметь Мадьяр1 я на личности не переходил и никого не оскорблял, а этот [отмодерировано] позволяет себе выпады! Потом не надо нуть!
Кстати были на футболе с сыном и моем мамой, попали на фанатский сектор Локо, а я был в красно-белом полувере))))))) ниче приняли меня дорбро, даже зажигалку подкурить сами предлагали))))) Игра откровенно разочаровала, минимум комбинаций, максимум брака, ни мысли, не фига........................против Спартака у них с такой игрой нет шансов, просто нет! Не увидел никакого перехода на личности, а тебе предупреждение. Это сообщение отредактировал Мадьяр1 - 10/03/2008, 11:11 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
