Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Суперкубок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2008, 12:37,  Eddik 
Локомотив по пенальти.
      » 9/03/2008, 12:55,  Best 
Скорее Локо, думаю также Локомотив фаворит предстоящего сезона.
      » 9/03/2008, 13:50,  Андро 
НИНОЧКА ( "8/".$m["мар"]."/2008," 20:38)
ты мне шампанское ,я тебе пиво,хотя ты его не получишь) так как не выиграешь)

Готовь пиво biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif пиво, как и договаривались мне Питерское!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Я люблю тебя, но пиво и Спартак больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У Зенита прост о нет шансов...............мотивация Рахимова запредельна(первый трофей тренера), ни одного прогирыша Локо в предсезонке, дырявая оброна Зенита, Рахимов сильнее Адвоката, состав Локо сильнее Зенита, постановка игры в Локо на порядок выше...........да просто Локо на данный момент сильнее!!!!!!!!!!!!!
Сын болеет за Локо и тащит меня на матч............
устроил он тотализатор семейный:
ЛОКО - ЗЕнит
Андро 3-1
Сын_Андро 2-0
моя мама 2-1
мама Сына_Андро 1-0
мой папа 0-1
мама мамы Сына_Андро 2-1
Всё побежали на стадион!

Рахимова с первой победой))))))
      » 9/03/2008, 18:04,  Ниночка 
Андро,мой мальчик))))
Я люблю Спуманте)))
Но если те это дорого,согласна на Абрау-Дюрсо)))))))))))
      » 9/03/2008, 18:05,  Ниночка 
я поставила везде 1 :2 )))))))))
      » 9/03/2008, 18:06,  Ниночка 
я поставила везде 1 :2 )))))))))
      » 9/03/2008, 18:13,  дон_Педро 
Андро ( "9/".$m["мар"]."/2008," 13:50)
У Зенита прост о нет шансов...............мотивация Рахимова запредельна(первый трофей тренера), ни одного прогирыша Локо в предсезонке, дырявая оброна Зенита, Рахимов сильнее Адвоката, состав Локо сильнее Зенита, постановка игры в Локо на порядок выше...........да просто Локо на данный момент сильнее!!!!!!!!!!!!!

Знаток написал...
      » 9/03/2008, 20:45,  Андро 
дон_Педро ( "9/".$m["мар"]."/2008," 18:13)
Андро ( "9/".$m["мар"]."/2008," 13:50)
У Зенита прост о нет шансов...............мотивация Рахимова запредельна(первый трофей тренера), ни одного прогирыша Локо в предсезонке, дырявая оброна Зенита, Рахимов сильнее Адвоката, состав Локо сильнее Зенита, постановка игры в Локо на порядок выше...........да просто Локо на данный момент сильнее!!!!!!!!!!!!!

Знаток написал...

а ты самый умный?????????
      » 9/03/2008, 20:47,  Андро 
НИНОЧКА ( "9/".$m["мар"]."/2008," 18:04)
Андро,мой мальчик))))
Я люблю Спуманте)))
Но если те это дорого,согласна на Абрау-Дюрсо)))))))))))

я бы за такуй игру постыдился шампанское брать wink.gif
Игра двух откровенно беспомощных команд...............просто не представляю, как Зенит будет 16 со Спартаком играть...........))))))))))))))))))
      » 9/03/2008, 20:56,  Андро 
заметь Мадьяр1 я на личности не переходил и никого не оскорблял, а этот [отмодерировано] позволяет себе выпады! Потом не надо нуть!
Кстати были на футболе с сыном и моем мамой, попали на фанатский сектор Локо, а я был в красно-белом полувере))))))) ниче приняли меня дорбро, даже зажигалку подкурить сами предлагали)))))
Игра откровенно разочаровала, минимум комбинаций, максимум брака, ни мысли, не фига........................против Спартака у них с такой игрой нет шансов, просто нет!


Не увидел никакого перехода на личности, а тебе предупреждение.

Это сообщение отредактировал Мадьяр1 - 10/03/2008, 11:11
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: