| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Суперкубок | | | |
|
|
|
а мне понравился первый тайм от Зенита и минут 25 второго тайма от Локо. Как раз присутствовала мысль и т.д.
Андро, думаю как раз за Спартак надо переживать. может у Зенита нет идеи, тактики и т.д., но как минимум на голову будут сильнее в физики Спартака....розыграться уже успели чуток ) |
|
|
||
посмотрим, до 16-го неделя осталась) я с оптимизмом смотрю |
||
|
|
|
Поздравляю Зенит! Матч не видел читал описание тут не очень понял как забил Зенит первый гол, поясните плиз.
|
|
|
||||||
Во-первых, я ТЕБЕ, Андро, не ТЫкал, а во-вторых я хотя бы ахинею на форуме не пишу... |
||||||
|
|
||
Вот можно скачать (3mb). (только кодировка страницы глючит, UTF-8) |
||
|
|
||
[отмодерировано] Это сообщение отредактировал Мадьяр1 - 10/03/2008, 11:13 |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
