Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Суперкубок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2008, 21:26,  Юрик5555 
первый гол порадовал biggrin.gif
      » 9/03/2008, 21:26,  optic 
Сорри за то что лезу туда, где не в теме (хотя читаю регулярно)
так и хочется сказать, "Андро, слушайся папу" biggrin.gif
Андро ( "9/".$m["мар"]."/2008," 13:50)
... У Зенита прост о нет шансов...............мотивация Рахимова запредельна(первый трофей тренера), ни одного прогирыша Локо в предсезонке, дырявая оброна Зенита, Рахимов сильнее Адвоката, состав Локо сильнее Зенита, постановка игры в Локо на порядок выше...........да просто Локо на данный момент сильнее!!!!!!!!!!!!!
...тотализатор семейный:
ЛОКО - ЗЕнит
Андро 3-1
Сын_Андро 2-0
моя мама 2-1
мама Сына_Андро 1-0
мой папа 0-1
мама мамы Сына_Андро 2-1
...

      » 9/03/2008, 21:43,  Wookiee 
Юрик5555 ( "9/".$m["мар"]."/2008," 21:26)
первый гол порадовал biggrin.gif

+100! biggrin.gif
      » 9/03/2008, 22:01,  Андро 
Левенца жалко, верю я в этого воротчика давно и был уверен, что он поедет третьем вратарем на Евро
      » 9/03/2008, 22:32,  Авиатор 
а мне понравился первый тайм от Зенита и минут 25 второго тайма от Локо. Как раз присутствовала мысль и т.д.
Андро, думаю как раз за Спартак надо переживать. может у Зенита нет идеи, тактики и т.д., но как минимум на голову будут сильнее в физики Спартака....розыграться уже успели чуток )
      » 9/03/2008, 22:35,  Андро 
Авиатор ( "9/".$m["мар"]."/2008," 22:32)
а мне понравился первый тайм от Зенита и минут 25 второго тайма от Локо. Как раз присутствовала мысль и т.д.
Андро, думаю как раз за Спартак надо переживать. может у Зенита нет идеи, тактики и т.д., но как минимум на голову будут сильнее в физики Спартака....розыграться уже успели чуток )

посмотрим, до 16-го неделя осталась)
я с оптимизмом смотрю
      » 10/03/2008, 00:11,  Best 
Поздравляю Зенит! Матч не видел читал описание тут http://sport.rbc.ru/football/article/09/03/2008/125025.shtml не очень понял как забил Зенит первый гол, поясните плиз.
      » 10/03/2008, 00:48,  дон_Педро 
Андро ( "9/".$m["мар"]."/2008," 20:45)
дон_Педро ( "9/".$m["мар"]."/2008," 18:13)
Андро ( "9/".$m["мар"]."/2008," 13:50)
У Зенита прост о нет шансов...............мотивация Рахимова запредельна(первый трофей тренера), ни одного прогирыша Локо в предсезонке, дырявая оброна Зенита, Рахимов сильнее Адвоката, состав Локо сильнее Зенита, постановка игры в Локо на порядок выше...........да просто Локо на данный момент сильнее!!!!!!!!!!!!!

Знаток написал...

а ты самый умный?????????

Во-первых, я ТЕБЕ, Андро, не ТЫкал, а во-вторых я хотя бы ахинею на форуме не пишу...
      » 10/03/2008, 02:13,  Shoorsh 
Best ("10/".$m["мар"]."/2008," 00:11)
... не очень понял как забил Зенит первый гол, поясните плиз.

Вот ТУТ можно скачать (3mb).
(только кодировка страницы глючит, UTF-8)
      » 10/03/2008, 04:47,  дон_Педро 
Андро ( "9/".$m["мар"]."/2008," 20:56)
заметь Мадьяр1 я на личности не переходил и никого не оскорблял, а этот Дон Педик позволяет себе выпады!

[отмодерировано]

Это сообщение отредактировал Мадьяр1 - 10/03/2008, 11:13
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: