| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Суперкубок | | | |
|
|
|
Луч хрен вылетит. к ним пока доберёшься уже и силёнок не останется ))) процентов 90 игр дома взять и пару ничеяк на выезде и всё ок )
Это сообщение отредактировал Авиатор - 11/03/2008, 14:00 |
|
|
||
Та бы ещё трусняк красно-белый нацепил,а потом гордился,что тебя не вычеслили...)))) |
||
|
|
||||
+ 100 |
||||
|
|
||
ну и как? подкурил зажигалку то? -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||
|
|
||||
эт всяко лучше, чем как ты ходишь на матч в красно-синих презервативах и гордишься, что в цветах клуба |
||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

