Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЛЧ, первые четвертьфиналы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/02/2008, 02:42,  Best 
Шальке-04 - Порту 1-0
Рома - Реал 2-1
Олимпиакос - Челси 0-0
Ливерпуль - Интер 2-0
Селтик - Барселона 2-3
Лион - МЮ 1-1
Фенербахче - Севилья 3-2
Арсенал - Милан 0-0

Не думаю что возникнут проблемы с выходом в полуфинал у Барсы и МЮ, скорее всего также и у Челси, во всех остальных парах шансы более менее равны.

Из ответных матчей на мой взгляд самый интересный Интер-Ливерпуль.

P.S. Уверен почему-то что Фенербахче не проиграет в Испании.
      » 21/02/2008, 09:48,  alexx5 
Шансы Ливерпуля и Шальке очень хорошие, исходя из результата домашних матчей.
      » 21/02/2008, 13:05,  ВождьДятлов 
Фенер вынесут. Вперед ногами.
      » 21/02/2008, 13:15,  funt 
Как классно вчера играл Арсенал! Глеб, Фабрегас и Адебайор - аццкие черти. Как же поперло Милану :)
Блин, будет очень обидно, если Арсенал в ответном матче обстучит все штанги, а Милан традиционно выиграет 1-0.
С другой стороны, лишний раз полюбоваться на действия Кака и Пато - тоже неплохо. В общем, самая интересная пара, ИМХО.
      » 5/03/2008, 07:49,  Best 
Барселона - Селтик - 1:0
МЮ - Лион - 1:0
Севилья - Фенербахче - 3:2 (0:0)(2:3)
Милан - Арсенал - 0:2

Как и ожидалось Барса и МЮ проблем не испытали. Арсенал на мой взгляд смотрелся лучше россонери, Дида в отличии от Калача такие мячи тащил, ну и конечно реактивный Волкотт сделал второй мяч который поставил де факто точку в матче. Ну и самый интересный матч дня. Как и говорил Фенербахче прошёл Севилью, но в серии пенальти :-)
      » 5/03/2008, 13:14,  Мадьяр1 
Арсенал вчера играл в какой-то космический футбол. Игра без недостатков. Точность передач - на уровне компьютерной, к тому же все это в такой динамике!..
Не вижу пока команду, которая может на равных сыграть с ТАКИМ Арсеналом. Имею в виду конечно сыграть не одну игру, а, допустим, серию.

Браво!

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 5/03/2008, 14:35,  BOL 
На мой взгляд Бартса реальный конкурент вчерашнему Арсеналу, ну может ещё Манчестер...остальные команды выглядят немного бледно, думаю, что пока...

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 5/03/2008, 17:51,  alexx5 
Мадьяр1 ( "5/".$m["мар"]."/2008," 14:14)
Арсенал вчера играл в какой-то космический футбол. Игра без недостатков. Точность передач - на уровне компьютерной, к тому же все это в такой динамике!..
Не вижу пока команду, которая может на равных сыграть с ТАКИМ Арсеналом. Имею в виду конечно сыграть не одну игру, а, допустим, серию.

Браво!

Если бы они забивали хотя бы половину из того, что создают, то равных им не было. Да еще правого хава нормального.

По матчу. Начало матча было ужасным, думал Милан прибьет, как МЮ в прошлом году. Зато потом разошлись так, что любо дорого. Даешь Фенербахче в 1/4 :-)
      » 5/03/2008, 21:08,  Мадьяр1 
alexx5 ( "5/".$m["мар"]."/2008," 17:51)
Мадьяр1 ( "5/".$m["мар"]."/2008," 14:14)
Арсенал вчера играл в какой-то космический футбол. Игра без недостатков. Точность передач - на уровне компьютерной, к тому же все это в такой динамике!..
Не вижу пока команду, которая может на равных сыграть с ТАКИМ Арсеналом. Имею в виду конечно сыграть не одну игру, а, допустим, серию.

Браво!

Если бы они забивали хотя бы половину из того, что создают, то равных им не было. Да еще правого хава нормального.

По матчу. Начало матча было ужасным, думал Милан прибьет, как МЮ в прошлом году. Зато потом разошлись так, что любо дорого. Даешь Фенербахче в 1/4 :-)

Да, проблема нападенца у них после ухода Анри до сих пор актуальна. Да Силва конечно может забивать, но во-первых, все ж он не Анри, во-вторых травма ))


--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 5/03/2008, 22:31,  Андро 
alexx5 ("21/".$m["фев"]."/2008," 09:48)
Шансы Ливерпуля и Шальке очень хорошие, исходя из результата домашних матчей.

Шансы у Ливера не хорошие, а стопроцентные.....................с такой закрытой гостевой моделью игры, как у Ливера.............ни одна команда в мире не сможет отыграть фору в два мяча............
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: