| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ЛЧ, первые четвертьфиналы | | | |
|
» 21/02/2008, 13:05, ВождьДятлов
|
|
Фенер вынесут. Вперед ногами.
|
|
|
||||
Да, проблема нападенца у них после ухода Анри до сих пор актуальна. Да Силва конечно может забивать, но во-первых, все ж он не Анри, во-вторых травма )) -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||||
|
|
||
Шансы у Ливера не хорошие, а стопроцентные.....................с такой закрытой гостевой моделью игры, как у Ливера.............ни одна команда в мире не сможет отыграть фору в два мяча............ |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

