Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Суперкубок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2008, 23:48,  Ниночка 
Так ......,это провокация? biggrin.gif

Первый, 9 марта, воскресенье, 16:00-18:00


Московские клубы ЦСКА и "Спартак" разыграют Суперкубок России. Ранее сообщалось, что соперником армейцев, которые в этом сезоне сделали дубль (выиграли и чемпионат и Кубок России) станут подмосковные "Химки", игравшие в финале Кубка. Однако пресс-служба РФПЛ опровергла эту информацию.

http://tv.mail.ru/info.html?date=2008-03-0...ogramm=11910418
      » 8/03/2008, 00:36,  Мадьяр1 
Да нет, лишили же чемпионства Зенит. А Локо - кубка. Медведев первым же своим указом.

)))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 8/03/2008, 01:50,  Shoorsh 
А рекламу по ОРТ видели?
"паровоз против парохода". Вот жеж издеваются smile.gif
      » 8/03/2008, 03:31,  LemBa 
http://www.youtube.com/watch?v=gF7Mh2bBRZE
      » 8/03/2008, 09:45,  Ниночка 
Лемба,спасибо)
      » 8/03/2008, 09:49,  Андро 
НИНОЧКА, ты не ищи черную кошку в тёмной комнате.................испугалась спорить на победу в Кубке так и скажи biggrin.gif
Рахимов не Геретс - не будет с вами в бирюльки играть biggrin.gif
      » 8/03/2008, 09:54,  Ниночка 
Да спорю я с тобой спорю)))
Наши выиграют!
      » 8/03/2008, 10:21,  Best 
прикольно сделано, но закос под матрицу на мой взгляд интереснее был :-)
      » 8/03/2008, 18:23,  Андро 
НИНОЧКА ( "8/".$m["мар"]."/2008," 09:54)
Да спорю я с тобой спорю)))
Наши выиграют!

ваши-ваши! )()))
на что мажем?
      » 8/03/2008, 20:38,  Ниночка 
ты мне шампанское ,я тебе пиво,хотя ты его не получишь) так как не выиграешь)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: