| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Матч - без зрителей!, Грозит Зениту! | | | |
|
|
||
Нет, ты меня не понял. Я не говорю, что надо терпеть, я считаю что терпеть тут вообще нечего! Потому что обижаться на дразниловку обезяньими криками может только тот, кто озабочен комплексами. А обычный человек просто не обратит внимание. |
||
|
|
||||
Взрослые люди ведут себя адекватно: они приходят на стадион поболеть за команду и отдохнуть душой. У твоих ровесников футбол занимает бОльшее место в жизни (семьи и работы нет), эмоции контролирать пока не умеем; уговорами и погрозить пальчиком не получается - не помогает это. Тут на тебе - любимую команду лишают очков(исключают из турнира). Тут любой недоумок начнет понимать что к чему, ну или старшие товорищи помогут понять. Не секрет, что в основном болельщики до, ну скажем до 22, лет составляют массу АКТИВНЫХ болел, которые не входят ни в какие фан-клубы. Там (в фан-клубе) наверное сами перестраховываются, как бы не навредить, а тут беспризорники с бананами. Как раз комплексами молодежь и терзаема, кстати говоря. Ну и конечно я тебя не понял. Конечно мы о разном говорим: ты мне про шкурки - я про последствия. -------------------- Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия! |
||||
|
|
||
Каких моих ровесников? В общем, мое предложение ты не понял, рассмотрим теперь твое. Ты предлагаешь в своем посте от 13:43 вот что: "При этом совсем не желаю зла Зениту - пусть ограничатся большим штрафом лучше. Беда в том, что рано или поздно эти безобидные в общем-то "расистские выходки" закончатся исключением(Европа, мать ее). Тут надо по пути ЦСКА идти - половина команды(причем ведущие футболисты) - темнокожие" Прежде всего, это чистой воды расизм (нет, я не обвиняю, я веселюсь) То есть ты фактически предлагаешь моделировать состав команды, исходя из цвета кожи. Кроме того, мне кажется, что болельщики Зенита в целом довольны состоянием команды и о половине негров ней пока не мечтают p/s: не болей я с детства за Спартак, болел бы ,конечно, за сегодняшний Зенит. Образцовая команда во всех отношениях |
||
|
|
|
Посмотрел... удивлен.... В клубном форуме ты выражаешь уважение к поступку парня, который по нелепой прихоти сделал несчастными родителей. Вряд ли взрослый мужик, имеющий детей, выскажет какое либо отношение к этому кроме как отрицательное. Уважение - такой же парень, терзаемый неразделенной любовью. Вот и подумалось мне...
Насчет армейцев - прикалываюсь; и соглашусь насчет Зенита :) -------------------- Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия! |
|
|
|
off:
А, понятно, ну сорьки за иронию, тоже ничего личного. Насчет клубной темы тут конечно не место объясняться, поэтому лишь в двух словах: все зависит от точки зрения и вообще от многих факторов. Японцы бы меня поняли лучше, наши - да, в основном приняли в штыки. Я долгое время работал над собой, освобождал свою психику от наросшей на нее плесени, обусловленной субъективизмом, традиционализмом и общественными догмами. Ну, неважно. Удач |
|
|
||
Дай Бог, у твоих детей все в порядке, но представь на секунду, что у них есть комплексы и их по этому поводу постоянно дразнят и подначивают в школе, при чем делают это те, кого невозможно призвать к ответу (бросающий из толпы банан не боится наказания, ибо знает, что он будет инкогнито). Тоже скажешь - пусть.. ? Если свобода волеизъявления и самовыражения в твоем понимании выглядит именно так, то пускай тот фанат, заряженный банановыми шкурками, подойдет, скажем к Сиссе на улице и швырнет их ему в лицо. Сможет думаешь? Уверен - нет, ибо подлость и смелость - полярно разные величины. Подлые люди смелыми не бывают. Тебе не нравятся темнокожие? Ради Бога, имеешь на это право. Не нужно только этим кичиться. -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||
|
|
||
1) Комплексы есть; и не только у детей, а у меня самого, и у всех людей, не сомневайся. Идеальных не бывает. Но количество и запущенность этих комлексов у всех разная. С ними надо бороться - приоритетная задача. И тогда никто дразнить не будет. Это я про школу. А в мире спорта не реагировать на фанатов, воспринимать их споконо, как болельщиков чужой команды или как неадекватных фанатов собственной, вот и все. И уж тем более не жаловаться, это просто стыдно 2) Мадьяр, я разве хоть раз когда-то говорил, что мне не нравятся темнокожие? Такого не было никогда. Я даже могу их любить. Любим же же мы иногда собак, кошек, лошадей, к которым привыкаем. И негра, который вдруг здорово начнет играть за Спартак, я тоже буду любить. Не нравятся мне именно ЭТИ темнокожие из Марселя. За то, что они разобиделись и нажаловались - считаю такое поведение недостойным для мужчины, и цвет кожи тут совсем ни причем |
||
|
|
||||
хорошая логика - темнокожие футболисты из Марселя повели себя НЕДОСТОЙНО... в отличии от ДОСТОЙНОГО поведения фанатов, бросивших банановую шкурку из толпы!!! Далеко так пойдем... -------------------- ![]() ...they're everywhere... ...they walk around like everyone else... ...they don't even know that they're dumb... |
||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

