Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Матч - без зрителей!, Грозит Зениту! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2008, 17:35,  corvet 
поддержу Анибуса, этим "игрокам" из Марселя вдруг за 10 минут до конца матча бросили банан, предположу, что 80 минут до этого все было в норме ? Мог бы согласиться, если бы весь стадион скандировал расисткие лозунги, в данном случае полная хрень.
      » 14/03/2008, 17:40,  Егоровна 
у нас абонементы совсем не на фанатской трибуне, я сижу почти рядом с угловым флажком , но ближе к центру,на нашей трибуне совсем не фанаты....милиции рядом нет,считается спокойной трибуна (7 сектор кто знает) и это уже 2 случай..в прошлом году пластиковую бутылку в кого то кинули.Эти действия исключительно личная инициатива отдельных отморозков и уследить за всеми невозможно!Тем более в основном все под градусом, а свою голову к сожалению не приставишь.
      » 14/03/2008, 17:57,  Егоровна 
а насчет того , что нет черных в составе, так нас все устраивает и так "от добра ,добра не ищут",хотелось бы,что бы как минимум центрального защитника купили , но из какой он будет страны все равно, лиш бы пользу приносил, впрочем как и любые другие игроки. А игроки выходцы из Африки (к бразильцам это не относится) даже если и талантливые, то своей ленью, капризами, и постоянным недовольством по разным поводам, никому не будут нравиться.Опять же к Буту из ЮАР это не относится-так он и не черный)))
      » 14/03/2008, 20:20,  Anubis 
Егоровна ("14/".$m["мар"]."/2008," 17:57)
А игроки выходцы из Африки (к бразильцам это не относится) даже если и талантливые, то своей ленью, капризами, и постоянным недовольством по разным поводам, никому не будут нравиться.

Полностью согласен. Правда, сейчас получу за это второй бан smile.gif
      » 14/03/2008, 21:57,  ЛеонКиллер 
Имею сказать следующее.
Было. Стыдно. Сам видел. Хорошо , что придурка приструнили. Сами болелы.
Проблема в друgом. В общей культуре и работе клуба. Те , кто имеет абоны, а это 65- 70% такоgо себе не позволяют.
Самый яркий пример, матч не помню с кем, но на сектора привели курсантов - типа на матчах Gazprom не должно быть свободных мест. Это был кошмар в степени ужас - бананы, улю=улю и т.п. Мальчики 15-17.
Выход один - банить стадион. В Питере это пройдет.
После такоgо мы на секторах забаним уродов сами.

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 14/03/2008, 22:01
      » 15/03/2008, 02:34,  shuherr 
Я вот вспомнил, что в том году были в СМИ сообщения что-то типа: "Руководство Зенита на очередном заседании рассмотрело вопрос о возможности привлечения в будущем в команду темнокожих футболистов. Было решено привлекать футболистов только в зависимости от их мастерства"

Я помню абалдел. Так прям в СМИ и сообщить - думали : брать негров или нет. Ну обсуждать, понятно, имели право - но зачем в СМИ-то такую трактовку давать? Типа, руководство обсуждает могут ли быть негры достойными футболистами?
прокол пиар-службы кокретный.
      » 15/03/2008, 03:08,  Лавруша 
В прошлом году на отборочном матче ЧЕ Литва-Франция тоже был скандальчик. Зрители развернули большой баннер где был нарисован французский флаг в контурах африканского континента. "Французы" засняли , запротоколировали, пожаловались в УЕФА. Но обошлось. Без санкций. (наверное и в УЕФА чиновники в глубине души тоже понимают что Франция в этом составе должна играть в кубке Африки, а не на ЧЕ :) ). Надеюсь и Зениту простят этот банан. Особенно если он не отмечен в протоколе матча.
      » 15/03/2008, 03:45,  Лавруша 
user posted image
      » 16/03/2008, 08:51,  Юстас 
А я слышал такую мульку......Главным требованием одной из ведущей фан- групперовки Питера к руководству Зенита,был отказ от привлечения в команду темнокожих футболистах независимо от уровня их мастерства.И что покупка двух корейцев едва не сорвалась именно по этой причине,но там вроде нашли компромисс.

Информация не проверена,но слышал от знающих людей.
      » 16/03/2008, 11:13,  Rondo 
Юстас ("16/".$m["мар"]."/2008," 08:51)
Главным требованием одной из ведущей фан- групперовки Питера к руководству Зенита ...... вроде нашли компромисс.

Какой позор smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: