Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Матч - без зрителей!, Грозит Зениту! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/03/2008, 11:31,  Ниночка 
ЛеонКиллер ("14/".$m["мар"]."/2008," 21:57)

Выход один - банить стадион. В Питере это пройдет.
После такоgо мы на секторах забаним уродов сами.

Не верю,что можно забанить всех уродов.
Один всегда найдется.
Не свой так засланный.
Не бывает на стадионе как в мариинском театре,тишь и благодать) Хотя и там пьяные бывают.)
Хотя бороться с дуриками нужно всегда,чтоб не размножались на стадионе.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: