Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1тур, ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/03/2008, 18:46,  Ниночка 

А письмо Сычева к Кержакову смотрели?)

Надеюсь меня тут не потрут))))

Наверное лучшее произведение спартачей,но я б убрала последнюю песенку)


http://vkontakte.ru/video34567986
      » 20/03/2008, 19:57,  Best 
не лучшее к сожалению, но забавное :-)
      » 21/03/2008, 16:31,  Ниночка 
ну что боитесь меня научить ставить картинки?)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: