| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 1тур, ЧР | | | |
|
|
|
Ну что ж.. первый тайм неплох. Пеналь не дали а он был на последней минуте. Аршавин не забил хотя мог
|
|
|
|
Крижанац получил за блокировку карточку, ну в добавленное время мяч в ворота летел, а тут рука Крижанаца, жёлтая карточка которая превращается в красную и пенальти без вопросов.
P.S. А Моцарту мяч попал в район подмышки, так что пенальти в ворота Спартака не было :-) P.P.S. Не ну если честно, не сыграй Крижанац рукой то мяч бы Малафеев или отбивал или забирал. Гусев тоже со своими комментами лошит. Это сообщение отредактировал Best - 16/03/2008, 17:09 |
|
|
||
Cогласен полностью. Только блокировал Ширл. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

