| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 1тур, ЧР | | | |
|
|
|
Не Андрюх Гола б не было но пенальи КК тама автоматом получалось. КАк щас плетикоса вытащил .. лежа)))
|
|
|
|
Зенит-Спартак 0-0. Зенит в целом выглядел получше, но к сожалению судейская ошибка Гвардиса в конце первого тайма существенно повлияла на результат.
|
|
|
|
Зенит выглядел лучше, Спартак ничью заслужил. Гвардис в этой толчее руку просто не видел. Врядли в доли секунды он вспомнил о желтой каточки Крижанца, судил он МХ непредвзято. Гусев полный остой.
|
|
|
|
Очень жаль, что ЗЕНИТ не победил, но похоже подустали....Ошибки у судьи были (в обе стороны), но все таки предвзятости не было, а это как ни крути главное, просто квалификация у него такая.
Оба вратаря были признаны лучшими игроками матча (у нас теперь вручают призы по итогам игры).Согласна! |
|
|
||
Эту ЖК могу я объяснить - ибо режиссеры первого и Гусев просто отстой. Ни на одном повторе до конца эпизод не показали, а Гусев как всегда слепой как крот. Рассмотрел на прямом эфире. Посли чистой игы в мяч, Быстров упал, встал и тут его Крижанц уложил на газон повторным умышленным толчком. Естественно лайнсмен это видел и сигнализировал главному. Там можно было и красную дать, а не желтую за умышленное хамство. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

