Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1тур, ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/03/2008, 17:16,  эдька 
Не Андрюх Гола б не было но пенальи КК тама автоматом получалось. КАк щас плетикоса вытащил .. лежа)))
      » 16/03/2008, 17:58,  Best 
Зенит-Спартак 0-0. Зенит в целом выглядел получше, но к сожалению судейская ошибка Гвардиса в конце первого тайма существенно повлияла на результат.
      » 16/03/2008, 18:00,  Мадьяр1 
Хорошая игра, справедливый результат (имхо).
Поздравляю Зенит с первым очком в матчах со Спартаком за последние 3 сезона ;-)

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 16/03/2008, 18:02,  Юстас 
В принципе я доволен.....по забитым мячам кони опережают и спартак и зенит))))))
      » 16/03/2008, 18:14,  avgera 
Гвардис вообще имхо судил странно. Неназначенный пенальти - это как раз сложный эпизод, толпа красных и белых была во вратарской такая, что руку разглядеть можно было далеко не с каждой точки. Но на первой же минуте злобный Паша выбивает Ковача, причем толчок был умышленный - прекрасно видно со всех ракурсов, что на мяч первым он успеть никак не мог и бежал "в тело", да еще и выставив локоть. Желтой нет. Мяч попадает в руку Штранцлю, тот ей даже рефлекторных движений не делал - желтая есть. Затем Крижанец играет в мяч, по-моему, без всякого фола, даже игрового - опять желтая неизвестно откуда. Ковальчук обнимает кого-то в центре поля - желтая есть, на последних секундах матча абсолютно то же самое делает Анюков - карточки нет. Наконец, какой-то рабочий фол зенитовца в центре поля - свисток молчит. Эпизод закончился, борьбы за мяч нет, Зенит уже секунд 5 контролирует мяч - вдруг наконец свисток. Он бы еще через час свистнул... Короче, оказался не совсем готов к матчу.

По игре - нечто среднее между ничьей и минимальной победой Зенита. С учетом неназначенного пенальти - счет закономерный. Неприятно удивило, что Зенит, проводивший 4-ю игру за 2 недели, оказался лучше готов физически - вторые половины таймов Спартак играл хуже первых.

Это сообщение отредактировал avgera - 16/03/2008, 18:15
      » 16/03/2008, 18:28,  Мадьяр1 
Да, соглашусь.
Еще эпизод "о Гвардисе". 2-й там, Веллитон обыгрывает 3-х Зенитовцев, пробрасывает мч себе на ход, перед ним пусто, чезез секунду свисток - штрафной в сторону Зенита.. ноу комментс, как говорится..

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 16/03/2008, 19:23,  Nikson 
avgera ("16/".$m["мар"]."/2008," 19:14)
Мяч попадает в руку Штранцлю, тот ей даже рефлекторных движений не делал - желтая есть.

ну не знаю Лех, по-моему движение как раз было и Штранцль не отдернул руку, как при случайном попадении мяча, а продолжил движение ею.

--------------------
Fiat lux!
      » 16/03/2008, 19:49,  Neptun 
Зенит выглядел лучше, Спартак ничью заслужил. Гвардис в этой толчее руку просто не видел. Врядли в доли секунды он вспомнил о желтой каточки Крижанца, судил он МХ непредвзято. Гусев полный остой.
      » 16/03/2008, 20:06,  Егоровна 
Очень жаль, что ЗЕНИТ не победил, но похоже подустали....Ошибки у судьи были (в обе стороны), но все таки предвзятости не было, а это как ни крути главное, просто квалификация у него такая.
Оба вратаря были признаны лучшими игроками матча (у нас теперь вручают призы по итогам игры).Согласна!
      » 16/03/2008, 20:13,  Rondo 
avgera ("16/".$m["мар"]."/2008," 18:14)
Затем Крижанец играет в мяч, по-моему, без всякого фола, даже игрового - опять желтая неизвестно откуда.

Эту ЖК могу я объяснить - ибо режиссеры первого и Гусев просто отстой. Ни на одном повторе до конца эпизод не показали, а Гусев как всегда слепой как крот.

Рассмотрел на прямом эфире. Посли чистой игы в мяч, Быстров упал, встал и тут его Крижанц уложил на газон повторным умышленным толчком. Естественно лайнсмен это видел и сигнализировал главному. Там можно было и красную дать, а не желтую за умышленное хамство.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: