| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 1тур, ЧР | | | |
|
» 16/03/2008, 21:39, ВождьДятлов
|
|
Мдас . Не тур, а одни сенсации.
|
|
|
|
Какая же бездарная скаутская работа в Локо... Столько народу через команду за последние годы прошло - наверное тока через Спартак времен ЧемВокРоса больше...
|
|
|
|
Тогда уж и Погребняка надо было гнать с поля ещё когда он локтем ударил Ковача, а также после того как умышленно врезался в Быстрова.
|
|
|
||
Очень похоже. Томь-Динамо 0:0 и всё. Дальше одни минусы. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

