| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 1тур, ЧР | | | |
|
|
||
Не согласен я, матч был мегасложным для судейства. По пятибальной оценке - что то между 3 и 4. |
||
|
|
|
Безусловно, матч был очень сложным для судейства. Да, Гвардис справился с напряжением, не дал жесткости перейти в жестокость. Но ошибок все же слишком много. Да, на троечку - согласен. Но не больше, ИМХО.
|
|
|
||
Бывают моменты, которые не подчиняются никакой последовательности. Вне зависимости от действий Погребняка (я кстати тот момент не видел, т.к. смотрел минуты с 5-й), действия Моцарта должны были наказываться красной карточкой. Причем абсолютно пофиг, умышленными были эти действия или нет. Пенальти в ворота Зенита был. А пенальти в ворота Спартака - за что его было давать? Моцарт спиной к мячу находился и ничего не мог видеть. Это сообщение отредактировал seva3600 - 17/03/2008, 13:15 |
||
|
|
||
Это 8, брат по разуму Это сообщение отредактировал Rondo - 17/03/2008, 13:44 |
||
|
|
|
2seva3600: А когда Погребняк сбил на бровке Быстрова врезавшись в него с разбегу, даже не пытаясь остановиться, какую карточку должен был достать судья?
Судья установил для себя планку жёсткости и видимо по этой планке Моцарт не был достоен удаления, хотя ему бы это не помешало, он слишком часто играет грубо. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
