Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1тур, ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/03/2008, 09:15,  дон_Педро 
Я угадал Локо-Рубин))
      » 17/03/2008, 10:26,  Wookiee 
Даааа, одна разница за тур. Чемпионат начался неожиданно...
По матчу Зенит-Спартак согласен с предыдущими ораторами - и про пенальти, и про удаление Крыжанаца, и про удаление Моцарта, и про другие судейские ляпы. В общем, слабоватого судью на столь важный матч назначили. Или он еще тоже в сезон не вкатился?
      » 17/03/2008, 10:32,  funt 
seva3600 ("16/".$m["мар"]."/2008," 23:09)
Чтобы в трансляции не показывали, карточка была показана на 26-й минуте Тимощуку. Пенальти конечно был на Крижанаце + ЖК. Дело в том, что Крижанац конечно считал, что спасает ворота, но он не мог правильно оценить позицию Малафеева, накрывавшего удар. Так что о лишении гола или возможности забить гол тут речи нет - это умышленная игра рукой с целью получения преимущества перед соперником. В моменте с Моцартом никакого пенальти конечно не было. Еще Моцарта следовало удалить за удар ногой в голову Зырянова - в данном случае никакой роли не играет то, что удар был неумышленный. А судейских ошибок по мелочи было еще довольно много в обе стороны, но главные конечно - неданный пенальти Крижанацу и неудаление Моцарта.

Моцарта удалять нужно было только в том случае, если до этого дать ЖК Погребняку и ЖК за удар по лицу Павленко (вроде бы). Так что все было вполне последовательно.
Моцарт вполне правильно сыграл с игровой точки зрения - максимально жестко и опасно. Адекватный ответ на вышеперечисленные эпизоды.

Если оценивать судейство в целом, то судья справился с большим напряжением матча. Пенали, конечно, оба стоило дать, без вариантов.
      » 17/03/2008, 10:34,  funt 
Софт ("17/".$m["мар"]."/2008," 10:26)
Даааа, одна разница за тур. Чемпионат начался неожиданно...
По матчу Зенит-Спартак согласен с предыдущими ораторами - и про пенальти, и про удаление Крыжанаца, и про удаление Моцарта, и про другие судейские ляпы. В общем, слабоватого судью на столь важный матч назначили. Или он еще тоже в сезон не вкатился?

Не согласен я, матч был мегасложным для судейства. По пятибальной оценке - что то между 3 и 4.
      » 17/03/2008, 10:38,  Wookiee 
Безусловно, матч был очень сложным для судейства. Да, Гвардис справился с напряжением, не дал жесткости перейти в жестокость. Но ошибок все же слишком много. Да, на троечку - согласен. Но не больше, ИМХО.
      » 17/03/2008, 11:22,  Ниночка 
Шавло: мы подали протест на судейство арбитра Александра Гвардиса(с)

ДАЕШЬ ПЕРЕИГРОВКУ))))
      » 17/03/2008, 13:10,  Neptun 
а я угадал
Луч-Москва,пр 1-1, рез 1-1
Томь-Динамо,пр 1-1, рез 0-0.Это ск баллов, 9 ?
      » 17/03/2008, 13:11,  seva3600 
funt ("17/".$m["мар"]."/2008," 10:32)
Моцарта удалять нужно было только в том случае, если до этого дать ЖК Погребняку и ЖК за удар по лицу Павленко (вроде бы). Так что все было вполне последовательно.
Моцарт вполне правильно сыграл с игровой точки зрения - максимально жестко и опасно. Адекватный ответ на вышеперечисленные эпизоды.

Если оценивать судейство в целом, то судья справился с большим напряжением матча. Пенали, конечно, оба стоило дать, без вариантов.

Бывают моменты, которые не подчиняются никакой последовательности. Вне зависимости от действий Погребняка (я кстати тот момент не видел, т.к. смотрел минуты с 5-й), действия Моцарта должны были наказываться красной карточкой. Причем абсолютно пофиг, умышленными были эти действия или нет.

Пенальти в ворота Зенита был.

А пенальти в ворота Спартака - за что его было давать? Моцарт спиной к мячу находился и ничего не мог видеть.

Это сообщение отредактировал seva3600 - 17/03/2008, 13:15
      » 17/03/2008, 13:44,  Rondo 
Neptun ("17/".$m["мар"]."/2008," 13:10)
а я угадал
Луч-Москва,пр 1-1, рез 1-1
Томь-Динамо,пр 1-1, рез 0-0.Это ск баллов, 9 ?

Это 8, брат по разуму smile.gif

Это сообщение отредактировал Rondo - 17/03/2008, 13:44
      » 17/03/2008, 14:20,  Best 
2seva3600: А когда Погребняк сбил на бровке Быстрова врезавшись в него с разбегу, даже не пытаясь остановиться, какую карточку должен был достать судья?
Судья установил для себя планку жёсткости и видимо по этой планке Моцарт не был достоен удаления, хотя ему бы это не помешало, он слишком часто играет грубо.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: