| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 1тур, ЧР | | | |
|
|
|
Саня,жаль я те на очнике только педальку отломала,надо было еще кое что
Чтоб не мог фотки тут выставлять Жаль я не умею,а то пару штучек бы выставила,был бы вам ответ |
|
|
||
Ради такого дела готов научить |
||
|
|
||||
научи,плиз |
||||
|
|
|
Саня_, а как называется тот прием, когда вопрос про одно, а ответ совсем про другое? : )))))
Опыт модератора не пропьёшь : ))) |
|
|
||
Нет :-) Всё равно считаю "моя прелесть" лучший баннер тура :-) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
