Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1тур, ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2008, 12:10,  Best 
наш ответ Чемберлену :-)

P.S. А толкиенистский баннер это просто супер, красиво сделали :-)
      » 19/03/2008, 17:57,  Ниночка 
Саня,жаль я те на очнике только педальку отломала,надо было еще кое что smile.gif
Чтоб не мог фотки тут выставлять biggrin.gif
Жаль я не умею,а то пару штучек бы выставила,был бы вам ответ biggrin.gif
      » 19/03/2008, 18:28,  Rondo 
НИНОЧКА ("19/".$m["мар"]."/2008," 17:57)
Жаль я не умею,а то пару штучек бы выставила,был бы вам ответ biggrin.gif

Ради такого дела готов научить biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
      » 19/03/2008, 18:49,  Ниночка 
Rondo ("19/".$m["мар"]."/2008," 18:28)
НИНОЧКА ("19/".$m["мар"]."/2008," 17:57)
Жаль я не умею,а то пару штучек бы выставила,был бы вам ответ biggrin.gif

Ради такого дела готов научить biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

научи,плиз
      » 19/03/2008, 18:58,  Rel 
Саня_, а как называется тот прием, когда вопрос про одно, а ответ совсем про другое? : )))))
Опыт модератора не пропьёшь : )))
      » 19/03/2008, 20:59,  Ниночка 
для затравки)
Сане без педальки посвящается)

1 тур. Зенит - Спартак. Клип после матча.

http://www.youtube.com/watch?v=7syuMu2FcpY
      » 20/03/2008, 09:40,  Best 
http://www.youtube.com/watch?v=7syuMu2FcpY
Тема футбола не раскрыта, так что низачот. Просто пародия на белль в персонализации сказки три поросёнка.

P.S. Поют правда здорово :-)

P.P.S. На той же страничке справа есть множество более интересных клипов :-)

Это сообщение отредактировал Best - 20/03/2008, 09:54
      » 20/03/2008, 09:55,  Саня_ 
user posted image
      » 20/03/2008, 10:38,  danger 
Best
Не возникло, кстати, ощущения, что они на банере Вовку рисовали глядя на фото Торбинского?:)))
      » 20/03/2008, 11:34,  Best 
danger ("20/".$m["мар"]."/2008," 10:38)
Best
Не возникло, кстати, ощущения, что они на банере Вовку рисовали глядя на фото Торбинского?smile.gif))

Нет :-)
Всё равно считаю "моя прелесть" лучший баннер тура :-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: