Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Евро-2008 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2008, 13:35,  РУСЛОН 
Ребята, может кто подсказать ссылки на сайты, где можна скачать в хорошем качестве , все что связано с Евро-2008 , символика, сетка, фотки комманд и всякое такое??
      » 18/03/2008, 13:43,  Саня_ 
uefa.com :)
      » 21/03/2008, 22:31,  Геша 
Руслик, а тебе зачем?

Я почему спрашиваю - именно сейчас наш дизайнер тоже интересуется этим вопросом - потому как в разгаре подготовка к поездке на Евро... Будем делать футболки-бейсболки нескольких видов (по крайней мере к каждой игре и еще парочка "выходных") и наклейки на машины..

Может есть у кого идеи - чего написать - нарисовать?)) Со своей стороны поделимся нашими наработками))


ЗЫ На злобу дня: сегодня, - узнав новость про снятие сербского чемпиона с соревнований пловцов - решили где-нибудь обязательно воспроизвести по-сербски ту его надпись на майке из-за которой кипешь пошел: "Косово - часть Сербии".. или как там..
      » 22/03/2008, 14:21,  Eddik 
Косово-это Сербия
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: