Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  2 тур ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/03/2008, 21:42,  Ниночка 
ролдж ("23/".$m["мар"]."/2008," 21:04)
а кто нить 30 очей набирал и 8 из 8 угадывал хотел узнать?)))))))

нет,ты один)
      » 23/03/2008, 22:11,  Александр74 
7 исходов правильно .вот нальчик подвёл 1гол незабил до ничьи )))


--------------------
<a href="https://www.101.ru/?an=port_channel&channel=122"><img src="https://www.101.ru/static/banner/buttonb2_122.png" border="0" width="150" height="110" alt="Сектор Газа на 101.ru"></a>
      » 24/03/2008, 08:59,  corvet 
alexx5 ("22/".$m["мар"]."/2008," 21:49)
эдька ("22/".$m["мар"]."/2008," 21:29)
Спартак-Чемпион!!

Ложь!!

Спартак-девятикратный чемпион !:)
      » 24/03/2008, 11:07,  alexx5 
Тогда у нас половина команд чемпионы!! Правда неизвестно чего и неизвестно когда))
      » 24/03/2008, 12:06,  Best 
Уточню.
Спартак Москва - единственный девятикратный чемпион России!

Это сообщение отредактировал Best - 24/03/2008, 12:07
      » 24/03/2008, 12:26,  alexx5 
Это не повод кричать на каждом углу "Спартак - чемпион!". Чемпионат России не Олимпийские игры. Говорите тогда уж "Спартак - девятикратный экс-чемпион России!!". А чемпион сейчас Зенит, к всеобщему сожалению ;)
      » 24/03/2008, 14:21,  Мадьяр1 
alexx5 ("24/".$m["мар"]."/2008," 12:26)
Это не повод кричать на каждом углу "Спартак - чемпион!". Чемпионат России не Олимпийские игры. Говорите тогда уж "Спартак - девятикратный экс-чемпион России!!". А чемпион сейчас Зенит, к всеобщему сожалению wink.gif

ТОгда и Бразилия - ЭКС-Пентакампеоны???
Скажи это бразильцам laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 24/03/2008, 14:41,  Nikson 
Best ("23/".$m["мар"]."/2008," 22:19)
6 исходов и 1 счёт угадал :-)
неплохой тур :-)

6 исходов и 2 счета smile.gif

--------------------
Fiat lux!
      » 24/03/2008, 15:46,  alexx5 
Мадьяр1 ("24/".$m["мар"]."/2008," 15:21)
alexx5 ("24/".$m["мар"]."/2008," 12:26)
Это не повод кричать на каждом углу "Спартак - чемпион!". Чемпионат России не Олимпийские игры. Говорите тогда уж "Спартак - девятикратный экс-чемпион России!!". А чемпион сейчас Зенит, к всеобщему сожалению wink.gif

ТОгда и Бразилия - ЭКС-Пентакампеоны???
Скажи это бразильцам laugh.gif laugh.gif

Формально да, а Чемпионы Мира по футболу сейчас итальянцы. И только они. Можно говорить как угодно, типа "Бразильцы 5 раз выигрывали ЧМ" или "5-кратные обладатели титула ЧМ", но говорить "Бразилия - чемпион!", как минимум глупо wink.gif

Это сообщение отредактировал alexx5 - 24/03/2008, 15:48
      » 24/03/2008, 16:54,  Shoorsh 
alexx5 ("24/".$m["мар"]."/2008," 12:26)
А чемпион сейчас Зенит, к всеобщему сожалению wink.gif

никаких сожалений tongue.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: