Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  2 тур ЧР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/03/2008, 21:13,  Ниночка 
Зенит - чемпион,пора смириться мальчики)
      » 24/03/2008, 23:52,  alexx5 
Раз в 25 лет можно и смириться :)
      » 25/03/2008, 07:53,  Best 
Уточню.
Раз в 23 года :-)
      » 25/03/2008, 16:03,  Саня_ 
НИНОЧКА ("24/".$m["мар"]."/2008," 21:13)
Зенит - чемпион,пора смириться мальчики)

Смирились, Зенит - чемпион Санкт-Петербурга так и быть smile.gif
      » 25/03/2008, 19:17,  Ниночка 
Не смирились,но это радует biggrin.gif
      » 25/03/2008, 19:20,  Ниночка 
А тем временем Воффка был замечен на матче Москва Зенит на нашей трибуне,ох и хочет мальчик назад smile.gif

http://ru.youtube.com/watch?v=ImhSMwJeiAI
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: