| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » За какие ФК вы болеете?, в Европе | | | |
|
|
|
Плевать на все без исключения ФК европы. Ну разве что за клубы с постсоветского пространства немного переживаю, когда играют не с российскими.
|
|
|
|
Я вот не понимаю, как можно болеть одновременно за Арсенал и Манчестер или Ливерпуль, или за всех англичан сразу.
Т.е. в ближайшем туре АПЛ вы желаете победы и Арсеналу, и Манчестеру? Не понимаю? |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

