| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Румыния-Россия, ТМ | | | |
|
|
|
2:1 - Румыния, у наших забьет Погребняк. Правда я не помню его вызвали или нет)
Это сообщение отредактировал Zak1 - 26/03/2008, 19:59 |
|
|
||
Хиддинк ничего не вылепит, Россия - не его место работы. Хочу напомнить, что не он вывел нашу сборную на ЧЕ: это сделал Макларен. Конечно, 0:3 лучше, чем 0:1. Матч-то товарищеский, ничего страшного. Зато теперь всем ясно, что Гуса надо снеиать. Не взять Аршавина - это вообще хит. Видимо, он не собирался его брать в Австрию. А значит, не верит, что мы выйдем из группы. Если бы верил, то ясно, что Аршавин пригодится |
||
|
|
||
|
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


