| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Румыния-Россия, ТМ | | | |
|
» 2/04/2008, 16:53, ВождьДятлов
|
|
Если брать, тех кто в лиге играть будет, то у нас их человек 30 будет( вместе с дублем Зенита и Спартака))
|
|
|
|
Кирк, приведи другой пример, а то Динамо ..... ну никак ))
хоть у Румын и слабая полузащита, но серогно поставлил бы не на Россию |
|
|
||
Увы, но это так. |
||
|
|
|
источник критики - румынская спортивная пресса до и после матча. Щас лазить по сайту их, например, главной спортивной газеты мне просто лень, но тогда ето было на первой странице.
А тренер высказался по телефону в прямом эфире одной из множества передач о футболе на одном из телеканалов через пару дней после игры. На каком именно канале и в какой передаче - щас уже не помню, их много, и почти все "лайв", и если с эфира кому-то из спортсменов, тренеров или функционеров оттуда телефонируют - отказываться отвечать на вопросы никому и в голову не приходит. Бывали даже случаи типа "извините, я сейчас говорю по тлф с такой-то передачей, но через десять минут я сам перезвоню в вашу и поговорим". И никого не удивляет что, к примеру, тот же Муту регулярно из своей Флоренции телефонным образом появляется в етих футбольных ток-шоу в Бухаресте. И Луческу из Донецка - тоже, он там ваще считается за мэтра. И потом, товарняк сборной щас уже мало кого там волнует, тем более, что матч закончился так, как и должен был. Есть тема покруче - прерванный судьей матч между принципиальными врагами Стяуа и Рапидом. В голову арбитра попало парочка брошенных с трибун зажигалок или брелков, он игру прекратил, Рапиду как необеспечившему порядок на своем стадионе засчитали (или собираются ето сделать) 0-3, а ето значит, что почти наверняка осенью в Лигу они не попадут. А хозяева етих клубов - самые богатые люди в стране - начали свару со взаимными нападками и оскорблениями в прессе, причем в выражениях практически не стесняются (например, называя свои нынешние взамоотношения словом "война"). Включая те же тлф звонки от них на прямые эфиры ТВ. Веселуха :-) |
|
|
|
вставлю свои три копейки. Прошедшая игра Зенита с Байером(7 россиян в составе к слову) наглядно еще раз показала одну простую вещь. Нах. нашим футболистам сборная. Денег тама нет. Биться ради того чтоб заветиться в Европе и уехать никому не нужно (денег у нас платят не меньше а налоги ниже) и ваабще.. не дай Бог травма. Это не плохо иль хорошо... просто такова современная футбольная жизнь.
|
|
|
|
"Нах. нашим футболистам сборная. Денег тама нет"
Эдь, ты действительно так считаешь? Неужели престиж своей страны - это совсем пустой звук? Не верю. Думаю, что опыт, полученный этими "7 россиянами" вчера, еще проявит себя в сборной. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
