Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Румыния-Россия, ТМ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/04/2008, 15:32,  Kirk 
Юнберг щас в Арсенале не играет, он в Вестхэме, и вполне себе там работает лидером.
      » 2/04/2008, 16:26,  Kirk 
Состав сборной Румынии на товарищеский матч против сборной России.
Вратари: Лобонт ("Динамо" Бухарест), Попа ("Политехника" Тимишоара).
Защитники: Контра ("Хетафе". Испания), Огарару ("Аякс", Голландия), Тамаш ("Осер", Франция), Гоян ("Стяуа"), Киву ("Интер" Италия), Рац (" Шахтер", Украина), Шепши ("Бенфика", Португалия).
Полузащитники: Ф. Петре ("ЦСКА", Болгария), Николицэ ("Стяуа"), Кочиш ("Локомотив", Россия), О. Петре, Радой, Дикэ (все "Стяуа"), Алиуцэ ("Политехника" Тимишоара).
Нападающие: Муту ("Фиорентина", Италия), Марика ("Штутгарт", Германия), Д. Никулаэ ("Осер", Франция), М. Никулаэ ("Инвернесс").
И это только вызванные на етот "товарняк".
А если Шахтер, к примеру, считать "несильной командой" в "несильном чемпионате", то остается Фиорентина, Штутгарт, Интер, Аякс, Бенфика, Осер, Хетафе, ну, и ... ЦСКА (С), Локомотив (М), Инвернесс. Не говоря уж о том, что и Стяуа, и Динамо (Б) в будущем году будут играть в ЛЧ.
      » 2/04/2008, 16:53,  ВождьДятлов 
Если брать, тех кто в лиге играть будет, то у нас их человек 30 будет( вместе с дублем Зенита и Спартака))
      » 2/04/2008, 17:16,  Kirk 
ты видел, что Стяуа, в которой полсостава - игроки сборной, сделала с ДК прошлой осенью? Ладно, над ДК тада все издевались как хотели - так некоторые из тех издевавшихся уже одной ногой в полуфинале Лиги. Румынская сборная реально сильнее сб. РФ по-любому. Как тут любят говорить, "на дистанции", матчей в десяток между ними подряд, в итоге получится серьезный плюс в пользу Муту и Ко.
Правда, если РФ не выйдет из группы (а это вполне возможно, 75/25), то ничего удивительного не будет, патамушта там состав группы такой (Греция, Швеция, Испания, Россия). А вот если Ромыния из группы не выйдет (а ето еще "вилами по воде", 50/50) - так именно только потому, что состав их группы - именно такой (Голландия, Италия, Румыния, Франция). Разницу видно? В их группе ваще все матчи вполне могут вничью завершиться - ото веселье будет.
      » 2/04/2008, 18:20,  Авиатор 
Кирк, приведи другой пример, а то Динамо ..... ну никак ))
хоть у Румын и слабая полузащита, но серогно поставлил бы не на Россию
      » 2/04/2008, 19:55,  Rondo 
Kirk ( "2/".$m["апр"]."/2008," 17:16)
Румынская сборная реально сильнее сб. РФ по-любому.

Увы, но это так.
      » 2/04/2008, 22:02,  LemBa 
Kirk ("31/".$m["мар"]."/2008," 14:18)
Вот только румынская спортивная пресса как до, так и, тем более, после матча сильно критиковала тренера Пицурку за неправильный выбор спарринг-партнера: слишком слабый соперник, для наработки игры, требуемой для достойного выступления на ЧЕ, нужны более приличные оппоненты. И он даже с журналистами согласился :-)

можно ссылку на официальный источник?
      » 3/04/2008, 09:41,  Kirk 
источник критики - румынская спортивная пресса до и после матча. Щас лазить по сайту их, например, главной спортивной газеты мне просто лень, но тогда ето было на первой странице.
А тренер высказался по телефону в прямом эфире одной из множества передач о футболе на одном из телеканалов через пару дней после игры. На каком именно канале и в какой передаче - щас уже не помню, их много, и почти все "лайв", и если с эфира кому-то из спортсменов, тренеров или функционеров оттуда телефонируют - отказываться отвечать на вопросы никому и в голову не приходит. Бывали даже случаи типа "извините, я сейчас говорю по тлф с такой-то передачей, но через десять минут я сам перезвоню в вашу и поговорим". И никого не удивляет что, к примеру, тот же Муту регулярно из своей Флоренции телефонным образом появляется в етих футбольных ток-шоу в Бухаресте. И Луческу из Донецка - тоже, он там ваще считается за мэтра.

И потом, товарняк сборной щас уже мало кого там волнует, тем более, что матч закончился так, как и должен был.
Есть тема покруче - прерванный судьей матч между принципиальными врагами Стяуа и Рапидом. В голову арбитра попало парочка брошенных с трибун зажигалок или брелков, он игру прекратил, Рапиду как необеспечившему порядок на своем стадионе засчитали (или собираются ето сделать) 0-3, а ето значит, что почти наверняка осенью в Лигу они не попадут. А хозяева етих клубов - самые богатые люди в стране - начали свару со взаимными нападками и оскорблениями в прессе, причем в выражениях практически не стесняются (например, называя свои нынешние взамоотношения словом "война"). Включая те же тлф звонки от них на прямые эфиры ТВ. Веселуха :-)
      » 4/04/2008, 09:20,  эдька 
вставлю свои три копейки. Прошедшая игра Зенита с Байером(7 россиян в составе к слову) наглядно еще раз показала одну простую вещь. Нах. нашим футболистам сборная. Денег тама нет. Биться ради того чтоб заветиться в Европе и уехать никому не нужно (денег у нас платят не меньше а налоги ниже) и ваабще.. не дай Бог травма. Это не плохо иль хорошо... просто такова современная футбольная жизнь.
      » 4/04/2008, 10:28,  Muller 
"Нах. нашим футболистам сборная. Денег тама нет"

Эдь, ты действительно так считаешь?
Неужели престиж своей страны - это совсем пустой звук?
Не верю.

Думаю, что опыт, полученный этими "7 россиянами" вчера, еще проявит себя в сборной.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: